Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
это мы понимаем :derp: Я в плане того, что он там есть как сущность
1679407878116.png
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Поиск только у меня не работает?
ПК, вин7, хром

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Форум обновился. Если найдете недочёты и замечания, убедительная просьба сообщить о них! Спасибо за понимание.
 
Форум обновился. Если найдете недочёты и замечания, убедительная просьба сообщить о них! Спасибо за понимание.
Оповещения работают некорректно. Жму на колокольчик и ВСЕ оповещения прочитаны. Если оповещение одно, то оно самое верхнее, его не пропустишь. Но бывает и по 10шт, что-то можно пропустить. Очень неудобно.
 
Форум обновился. Если найдете недочёты и замечания, убедительная просьба сообщить о них! Спасибо за понимание.
поиск влез на место профиля, сообщений и оповещений, а их сдвинул левее, что непривычно :confused:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Форум обновился. Если найдете недочёты и замечания, убедительная просьба сообщить о них! Спасибо за понимание.
Пуш-уведомления не работают. Пришлось привязать почту. В настройках оповещений ставлю галочку, после нажатия кнопки сохранить галочка пропадает. Сегодня пропали данные о публикациях/реакциях и т.д
О том, что кто-то меня "звал" узнаю только, когда захожу на форум, пуш не приходит.
Screenshot_2023-05-19-12-02-49-785_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-05-19-11-53-25-381_com.android.chrome.jpg IMG_20230519_120753.jpg
 
Когда нажимаешь "Показать все " в уведомлениях, они всё равно на следующий день все появляются опять .
 
С компа теперь вылезает огромный рекламный баннер полоской внизу экрана. :ohgod:

Юзать адблок?
 
лента оповещений по середине экрана
1684495049820.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
А то что реклама посты закрывает , это так и должно быть ?)
Посмотреть вложение 621053
Это украинская версия сайта @MIXER ? В русской версии реклама нормально отображается.)
Не сказал бы , чтобы по середине, просто плашку с поиском нужно сместить на своё место.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
наведение2.PNG
наведение.PNG
инчтрументы_модератора.PNG

упд. оно даже при наведении на спойлер убирает текст
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Botan626
@MIXER с уведомлениями беда. При нажатии на колокольчик все уведомления сразу становятся прочитанными. У меня там обычно 10+ уведомлений и теперь сложнее отследить, какие именно были не прочитанные. Можно вернуть как раньше?
 
  • Like
Реакции: creative36rus