Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

pozzitive77

Флудер
Дней с нами
2.018
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
17
Реакции
2.451
Обращаю ваше внимание на то, что если вы уже ранее активировали на действующий аккаунт одну из нижеприведенных акций, не пытайтесь активировать ее вновь - с вас спишут полную стоимость:
  • 2 месяца подписки "Кинопоиск HD" за 1 рубль для новых и старых пользователей (у кого нет действующей подписки)
  • 2 месяца подписки "Кинопоиск HD" за 1 рубль для новых и старых пользователей (у кого нет действующей подписки) от вселенной DC
  • Месяц подписки "ЯМузыка" за 1 рубль для новых и старых пользователей (у кого нет действующей подписки)
  • 3 месяца подписки "ЯМузыка" за 99р для новых и старых пользователей (у кого нет действующей подписки). Есть аналогичное предложение от "ЯПлюс". По истечении 3-х месяцев "ЯМузыки", можно активировать 3 месяца "ЯПлюс" (и наоборот).
В состав любой подписки (будь это "ЯМузыка" или "Кинопоиск HD") входит "Яндекс.Плюс". И наоборот, в состав "ЯПлюса" входит "ЯМузыка" и урезанный "Кинопоиск HD" (нет эксклюзивов и другой части фильмов).

Активировать промокоды можно на странице Яндекс Музыки, Яндекс Плюса, Кинопоиска или в официальном мобильном приложении "Яндекс.Музыка" для Android/ iOs.

ПРИ ОПЛАТЕ ЛЮБЫХ ПРОМОАКЦИЙ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ КАКИХ-ЛИБО НЕПРЕДВИДЕННЫХ СПИСАНИЙ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ, НА БАЛАНСЕ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ТРЕБУЕМАЯ СУММА.

Сниsdfsdмок.JPG

  • Бесплатно 6 месяцев подписки "ЯМузыка" для новых и старых пользователей (суммируется с действующей)
  • Бесплатно месяц подписки "Кинопоиск HD" для старых пользователей без действующей подписки и 2 месяца для новых по единому промокоду
  • 3 месяца подписки "Кинопоиск HD" за 1 рубль для новых и старых пользователей (у кого нет действующей подписки)
  • Бесплатно 2 месяца подписки Кинопоиск HD для новых пользователей по промокоду (один на выбор, некоторые еще активны)
  • Промокоды Кинопоиск: на фильмы, подписку и билеты в кино + 5 дней подписки на КиноПоиск HD и Амедиатеку для всех по промокоду тут и тут
  • Бесплатно 2 месяца подписки Кинопоиск HD (ЯПлюс входит) для новых и старых пользователей (без действующей подписки) - тут до 30.09.19 и тут до 29.09.19
  • Промокод на 2 месяца ЯПлюс для новых пользователей
  • Промокод на подписку ЯПлюс от 3 до 6 месяцев за покупки на "Беру!". Подробности тут (Завершено 11.08.19)
  • Подарки всем, кто соберет торт в честь ДР ЯПлюса. Информация тут.
  • Бесплатно месяц подписки "ЯПлюс" (а так же "Кинопоиск+Амедиатека") для новых и старых пользователей по промокоду тут. (Завершено 14.05.2019)
  • Бесплатно месяц подписки "ЯПлюс" для новых пользователей по промокоду: VMETRO
  • Бесплатный месяц подписки "ЯПлюс" для новых пользователей по промокоду тут (Завершено 01.04.2019)
  • Бесплатно 3 месяца подписки "ЯПлюс" для новых пользователей по промокоду: RAINMUSIC (без привязки карты) (Завершено 01.04.2019)
  • Бесплатный месяц подписки (ЯПлюс и Амедиатека) для всех тут (Завершено в марте 2019)
  • 3 месяца бесплатно для новых и старых пользователей (без действующей подписки) тут. (Завершено 31.01.2019)
  • 2 месяца подписки бесплатно по промокоду тут! (Завершено 29.12.2018)
Для тех у кого подписка сейчас идет по бесплатному 3-х месячному периоду, либо за реальные деньги - активировать не получится.

Все возможности Яндекс Плюс:

Подойдет для тех, у кого:
1. Подписка закончилась
Заходим на сайт (не через приложение) и активируем промокод
2. Есть подписка так же по промокоду (возможно получится суммировать, но не всегда)
Сначала отключаем продление подписки (если это вдруг не сделано заранее) и отвязываем карту здесь (можно попробовать этого не делать). Далее заходим на сайт (не через приложение) в режиме инкогнито и активируем промокод. Вводим имя пользователя и далее данные карты.
Все. Не забываем отключать автопродление.

Сам промокод:


Сколько проживет код - не известно, так что поторопитесь.
 
Последнее редактирование:
А где кнопка непонятно?:jackie: Так бабки спишутся или с этого числа будут оставшиеся дни идти?
Сни1мок.JPG
 
Вы уже используете подарочный код.
Но вы можете подарить этот код другу!
шо то я не зрозумiл
 
  • Like
Реакции: Tink1eWink1e и Skavem
Видимо пытается списать больше 100 руб(столько было на виртуалке киви) и пишет ошибку что мало средств ,сомнительная хрень
 
Можно личный,лайков не хватает)
Снизил хайд.
А где кнопка непонятно?:jackie: Так бабки спишутся или с этого числа будут оставшиеся дни идти?
Посмотреть вложение 94040
Если отключено автопродление, то будут идти оставшиеся дни
Вы уже используете подарочный код.
Но вы можете подарить этот код другу!
шо то я не зрозумiл
Вам не повезло.

Видимо пытается списать больше 100 руб(столько было на виртуалке киви) и пишет ошибку что мало средств ,сомнительная хрень
Списывают 2-3 рубля и возвращают. Попробуйте реальную карту, а не виртуальную.
 
Для тех у кого подписка сейчас идет по бесплатному 3-х месячному периоду, либо за реальные деньги - активировать не получится.

Подойдет для тех, у кого:
1. Подписка закончилась
Заходим на сайт (не через приложение) и активируем промокод
2. Есть подписка так же по промокоду (возможно получится суммировать, но не всегда)
Сначала отключаем продление подписки (если это вдруг не сделано заранее) и отвязываем карту здесь (можно попробовать этого не делать). Далее заходим на сайт (не через приложение) в режиме инкогнито и активируем промокод. Вводим имя пользователя и далее данные карты.
Все. Не забываем отключать автопродление.

Сам промокод:


Долго код не проживет, так что торопитесь.
Большое спасибо)вводил виртуальную киви,сняли и вернули 2р)
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Промо-код видимо только для новых пользователей.

 
  • Like
Реакции: Apelsinka1
Все сработало, спасибо! Продлил уже действующую подписку по промокоду. Применял виртуалку индекса.Не понял правда, как отключить автопродление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pozzitive77
Все сработало, спасибо! Продлил уже действующую подписку. Применял виртуалку индекса.Не понял правда, как отключить автопродление.
Тоже не понял, но просто карту отвязал, а код подключал через сами яндекс деньги.
 
169 руб. в месяц ∙ Следующее списание 15 февраля 2019. Робит, спасибо )
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
гуд

тоже не знаю как отключить автопродление

и тс лучше в заголовок добавить яндекс плюс)

Скриншот (2018.11.15 23-53-39).jpg
 
Что дает кнопка "Отменить подписку"? Нажму и все пропадет к едрене фене :1:
 
гуд

тоже не знаю как отключить автопродление

и тс лучше в заголовок добавить яндекс плюс)

Посмотреть вложение 94059
Что дает кнопка "Отменить подписку"? Нажму и все пропадет к едрене фене :1:
Текущая подписка останется. Не переживайте)
Ну вы все равно карту отвязали, вам не о чем беспокоится.

Забыл про Я.Плюс. Но в заголовок уже не добавить - не редактируется.
Спасибо, что напомнили про него!
Поменяли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g00d_game
Суммировать не получится, т.к. 3 бесплатных месяца, которые дают изначально, типа тоже считаются "промо-активацией".
Просто меняйте аккаунты раз в 3 месяца и всё.
 
Так это Я.Плюс? То-то я смотрю она активирована. Нафига я ее активировал, когда я еще своей не воспользовался(
 
Просто меняйте аккаунты раз в 3 месяца и всё.
Не просто менять аккаунты каждые 3 месяца, если у тебя большая музыкальная библиотека. А так же, собрана за бесплатно и куплена за реальные деньги немалая фильмотека на Кинопоиск Онлайн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ipobr
Не работает с моей другой промо-подпиской