Обойти Акаунт Гугл

CoinFart

Участник
Дней с нами
999
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Telegram
Stoy_kto_idot
Пацаны , поддскажите возможно ли обойти акаунт Гугла на Xiaomi ?
Вообщем дело такого рода ,мой товарищ ушёл в рейс неделю тому назад и подогнал мне телефон свой так как как раз перед рейсом ему на ДР айфон подарили ,вообщем я решил скинуть телефон у заводским и пользоваться начать как с нового ,но не тут то было ... После перезагрузки запрашивает вход Гугл акаунт ! Товарищ мне нечего не говорил по этому поводу да и я думал что он Вышел со своего аккаунта Гугла ..а на данный момент у меня с ним временно нет связи и я вот решил заняться телефоном и тут такое ..!
Что поддскажите это реально его перепрошить на 0 ? Или тут уже нечем нельзя помочь и придётся ещё полтора месяца ожидать на товарища
 
Какая модель?
 
  • Like
Реакции: CoinFart
Дай модель, скидывают через начальный экран чаще всего , это легко
 
  • Like
Реакции: CoinFart
погугли сброс frp
 
  • Like
Реакции: CoinFart
прошивать, но там еще скорей всего и аккант xiaomi потом будет :wink:
 
Последнее редактирование:
Дай модель, скидывают через начальный экран чаще всего , это легко
Нет, сейчас все не так просто, мало того, чтобы прошить, должен загрузчик быть разблокирован, даже если сделать через режим разработчика, должно пройти 120 дней, а через начальный экран пофиксили уже 10000 лет назад
 
Нет, сейчас все не так просто, мало того, чтобы прошить, должен загрузчик быть разблокирован, даже если сделать через режим разработчика, должно пройти 120 дней, а через начальный экран пофиксили уже 10000 лет назад
Недели 2 назад редми нот 8 разблочил этим способом через экран это первое , второе 120 дней телефон должен быть просто включённым , а никогда разблокируешь загрузчик
 
Ксиоми редми 9 с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай модель, скидывают через начальный экран чаще всего , это легко
Ксиоми редми 9 с. Помогите пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошивать, но там еще скорей всего и аккант xiaomi потом будет :wink:
И что делать с телефоном?на запчасти отдать. ?)
 
Ксиоми редми 9 с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ксиоми редми 9 с. Помогите пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что делать с телефоном?на запчасти отдать. ?)
в Яндексе вбей и пробуй любое видео frp xiaomi 9c
 
  • Like
Реакции: CoinFart
Ксиоми редми 9 с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ксиоми редми 9 с. Помогите пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что делать с телефоном?на запчасти отдать. ?)
все способы тут
 
на днях снимал гугл аккаунт с хуавея п30 , 10 андройд , снимал ребутом и фишками из ютуба , снялось все без проблем , все что нужно сим с интернетом для скачки проги после того как в браузер попали на этапе активации телефона заново , если у тебя 10 андройд могу скинуть видос , если 11 то увы не имею опыта