Обо мне, нужен совет

muksss944

Муксат
Дней с нами
2.326
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
1
Реакции
13
Я с детства ебнутый на голову
Сейчас хочу сделать тату на лобковом месте
Такое черное сердечко
Вопросы
Это больно? именно там?
Я ебнутый?
или можете скинуть примерные картинки что можно набить на лобок
 
Последнее редактирование:
Нахуя тебе тату там ? Умрешь от заражения крови + станешь импотентом(второе это я придумал). А на счет боли, там блять колят и набивают тату, так что пздц больно
 
Блэт мен, раз ты такой ебобо, то меня очень давно терзает идея, набить на пипиструнчике тату с надписью "Ревизор рекомендует", если набьешь то фотки в лс кинь:kappa:
 
Больно, так как там кость близко...Наименее болезненно набивать тату на "мясистых" местах(ягодицы,бёдра, предплечья, бицепс-трицепс-цераптор и тп).
 
Нахуя тебе тату там ? Умрешь от заражения крови + станешь импотентом(второе это я придумал). А на счет боли, там блять колят и набивают тату, так что пздц больно
и так сыкотно насчет боли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэт мен, раз ты такой ебобо, то меня очень давно терзает идея, набить на пипиструнчике тату с надписью "Ревизор рекомендует", если набьешь то фотки в лс кинь:kappa:
хм бэтмана лого на лобке ебать идея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больно, так как там кость близко...Наименее болезненно набивать тату на "мясистых" местах(ягодицы,бёдра, предплечья, бицепс-трицепс-цераптор и тп).
а если не кость а вот лобковая мягкая часть
 
Надеюсь, твоему парню понравится
 
ебать, теперь я видел все :eek:
 
HW6IrHn1VMI.jpg

Я решил это на лобок набью
Выйдет 4к примерно 800 рублей
 
На головку хуя набей
 
А смысл в тату, которое никто кроме тебя и девушки/парня не увидит? Я всегда думал, что тату это чисто для того, чтобы повыёбываться перед окружающими. А если тату не видно, то смысл в нём?
 
А смысл в тату, которое никто кроме тебя и девушки/парня не увидит? Я всегда думал, что тату это чисто для того, чтобы повыёбываться перед окружающими. А если тату не видно, то смысл в нём?
я ебнутый я могу и трусы снять так то
А так хочется для себя, частичку себя, любви к бэтману
 
На яйца лого бетмана набей. Потом берешься за яйца и как бы машешь ими..... че я несу
 
Может ты себе сразу рукав на член набьешь?
В принципе выглядело бы оригинально.
 
Я с детства ебнутый на голову
Сейчас хочу сделать тату на лобковом месте
Такое черное сердечко
Вопросы
Это больно? именно там?
Я ебнутый?
или можете скинуть примерные картинки что можно набить на лобок
не оч больно, самое больное место - это коленные чашечки, а там такое, зуд небольшой , не более, хотя у каждого разный болевой порог (
 
и так сыкотно насчет боли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм бэтмана лого на лобке ебать идея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если не кость а вот лобковая мягкая часть
Не мягкая...Даже если бить на животе, уже ощущения не из приятных...а на лопатке-вообще глаза на лоб лезуть...в общем, чтобы минимизировать боль, бить нужно туда, где есть мышцы...
 
Не мягкая...Даже если бить на животе, уже ощущения не из приятных...а на лопатке-вообще глаза на лоб лезуть...в общем, чтобы минимизировать боль, бить нужно туда, где есть мышцы...
мыщц нет, желудочные проблемы вес не набирается
50 кг на 172 роста