Обновление страницы с историей обменов. (Beta)

Дней с нами
3.248
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
Гейб вместе со своей командой профессионалов в очередной раз решили порадовать нас полезным(или не очень) обновлением и запилили новую страницу "История инвентаря" на которой можно отследить все обмены, покупки на торговой/внутриигровые, а так же возможность отфильтровать все по играм и дате.
 
Крутая фишка, посмотрел кому же я свой нож продал на одном сайте. Зашел к нему в профиль, уже 502 дня в сети не был, и у него даже нет этой игры на которую скин купил, ножа в инвентаре нет, прикольно.
О, он даже показывает какие ты кейсвы открывал и что у тебя с них выпадало, однако.
 
Последнее редактирование:
Полезная херня, добавил в закладки
 
Крутая фишка, посмотрел кому же я свой нож продал на одном сайте. Зашел к нему в профиль, уже 502 дня в сети не был, и у него даже нет этой игры на которую скин купил, ножа в инвентаре нет, прикольно.
На сайте ты наверное продал боту
Бот может и в офлайне работать
Инвент пустой, тк сайт закрылася

Элементарно, Ватсон.

Еще бы сделали поиск по вещам и фильтр по играм(карточкам и тд)
 
Это наверное одна из самых нормальных фич за последние пару лет! И репки даже не жалко дать за такое.
 
Эх, сейчас даже жалко чёт стало что я продал эти ящики за 3 цента, а сейчас они стоят по 6 баксов.
_J5jd1IZSv2X5a-AVUlNGg.png

PS: Жаль нет функции "показать только открытия ящиков"
 
Последнее редактирование:
Если через инвентарь смотреть историю,то там нет такого,как через эту ссылку,или я не нашел чет.
 
Если через инвентарь смотреть историю,то там нет такого,как через эту ссылку,или я не нашел чет.
Эта функция, на данный момент, находится в тестовом режиме, поэтому доступ к ней можно получить дописав "?new=1" к своей ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Порылся в истории предметов из дотана и нашел запись как я выбил клинки на ЛК из ивентового сундука. Какие же славные времена были в дотане :derpcry:
111.png
 
полезная вещь
 
у меня ошибга шо делать
Извините!
При обработке вашего запроса произошла ошибка:
Во время загрузки истории инвентаря произошла ошибка.
У меня вчера такое было, через время отлагает и пройдет.
 
с утра тоже самое было, сейчас норм
 
Крутая фишка, посмотрел кому же я свой нож продал на одном сайте. Зашел к нему в профиль, уже 502 дня в сети не был, и у него даже нет этой игры на которую скин купил, ножа в инвентаре нет, прикольно.
О, он даже показывает какие ты кейсвы открывал и что у тебя с них выпадало, однако.
Офигеть, ты выбил нож с кейса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел типа, который у меня нож украл. Киньте репортов пж)
https://steamcommunity.com/id/sdfsdadsad
 

Вложения

  • КРАжа.PNG
    КРАжа.PNG
    4,2 KB · Просмотры: 56
кинул в закладки
 
По моему недоработано в говнину. Чтобы глянуть определённый трейд, который был неделю назад я должен х9999 раз прокрутить страницу и пролистать всё что выставлял на ТП и это лишь вкладка Steam, мде
 
Спасибо за фишку)
 
Ну хоть что то годное пилить начали.