Обновление стима -фармеры

Они же сами пишут что получают процент, так что чувствуется не скоро это все введут в действие
 
Ну капец теперь, у меня ещё столько игр, из которых нужно карты выбить
 
Ну спасибо, сначала гифты, а теперь и за карточки взялись:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Им там скучно, время нужно на что-то тратить. Вот и выдумывают всё
 
100 копий и всё. Мне чёт кажется там как бы не 100к копий купленных именно в стиме, а не барыженными ключами. А то и целый лям для гринлайта, а для клёвых разрабов 100к к примеру. Не так давно запилили обмен на покупку гифтов и прочее. Трейдеры впринципе рады. Теперь вот карточки, там опять же запилят так. Смотрят на гринлайт, а фальшивки от туда как с трубы текут, ток без карточек они никому не нужны. А надо купить 1 лям копий. А вдруг не лям, а 10 лямов копий. Вот и думайте!!!
10кк точно перебор, многие хорошие игры еле 500к набирают, а ты говоришь 10кк, тогда у 10 игр в месяц будут карты, кек
вот про 100к мб ты и прав
 
100 копий и всё. Мне чёт кажется там как бы не 100к копий купленных именно в стиме, а не барыженными ключами. А то и целый лям для гринлайта, а для клёвых разрабов 100к к примеру. Не так давно запилили обмен на покупку гифтов и прочее. Трейдеры впринципе рады. Теперь вот карточки, там опять же запилят так. Смотрят на гринлайт, а фальшивки от туда как с трубы текут, ток без карточек они никому не нужны. А надо купить 1 лям копий. А вдруг не лям, а 10 лямов копий. Вот и думайте!!!
а чё сразу не 7 миллиардов, а?
 
  • Like
Реакции: Bateman и 7login7
10кк точно перебор, многие хорошие игры еле 500к набирают, а ты говоришь 10кк, тогда у 10 игр в месяц будут карты, кек
вот про 100к мб ты и прав
а чё сразу не 7 миллиардов, а?
Вы моё мнение прочли молодцы. Люди критики по своей натуре, могут быть как согласны с мнением окружающих, так и не согласны. Я своё мнение высказал и привёл для примера циферки. По сути это гадание на кофейной гуще, как получится, знают тока сами Вальве.
Делали людям обмен крутой, чтоб у них инвентари не крали, как кради так и крадут. Теперь сделали гифты, сколько было гифтов купленных каржем? Тысячи или может мало взял?! Ждите своей учести карточки, скоро ваше время прийдёт...
 
Вы моё мнение прочли молодцы. Люди критики по своей натуре, могут быть как согласны с мнением окружающих, так и не согласны. Я своё мнение высказал и привёл для примера циферки. По сути это гадание на кофейной гуще, как получится, знают тока сами Вальве.
Делали людям обмен крутой, чтоб у них инвентари не крали, как кради так и крадут. Теперь сделали гифты, сколько было гифтов купленных каржем? Тысячи или может мало взял?! Ждите своей учести карточки, скоро ваше время прийдёт...
просто ты борщишь, в среднем нормальная игра, т е годная, имеет от 100до 1кк продаж, и 100к продаж не от того что игра говно, а то что жанр специфический, да и опять таки каждый по разному оценивает игру
а ты про заоблачные цифр говорить начал, отсюда и критика, сказал бы там 50-100к копий, еще куда не шло
 
Не особо пока че-то понятно,но фарм не умрет,как бэ
 
Разве будет такая проблема накрутить рейтинги покупки игры?Создаёшь проект на буксах и всё.
 
через асф будут крутить часы с брут аков и потом ставить отзывы и также будут пропускать имхо
 
через асф будут крутить часы с брут аков и потом ставить отзывы и также будут пропускать имхо
Да не, вольво напрягает что инди шлак для фарма не покупают через их магазин,берут только в редких случаях когда скидка или купон упал.
 
слиб захотели урезать фарм,взялись бы за софт,на котором фармят (изменить алгоритм выпадения карт,добавить всякие проверки и т.д.) .. мое имхо ! А золотую жилу резать в 0 они не будут)они не мало рубят с ТП,даже если разраб раздает игры бесплатно,все равно в стим уходит ) не важно на ТП или скрафтят значок ...
 
А вот новые говно игры ,урежут вот и все ... Хотя если они пишут,что добавят в гринлайт уровень доверия,значит steam direct не ждите скоро ...
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
 
мда, сначала цена на карточки упала, теперь это
 
А вот новые говно игры ,урежут вот и все ... Хотя если они пишут,что добавят в гринлайт уровень доверия,значит steam direct не ждите скоро ...
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
Это типо только на новые игры?А на старых играх всё так же само останется?
 
Это типо только на новые игры?А на старых играх всё так же само останется?
Щас Deps в будущее пролезет глянет, по возращению отпишет. Здесь чё Ванги сидят что ли? Останутся или не останутся, тут и к гадалке не ходи, это гадание на кофейной гуще. Такие вопросы надо задавать Valve.
 
Ща бы верить что валв рили сделают так что фармить не будет возможности
А про то что говорят что они потеряют проценты это глупости, карты вырастут в цене и всё, а кому они нужны всё равно их будут покупать, они потеряют(если потеряют) то очень мало
 
Щас Deps в будущее пролезет глянет, по возращению отпишет. Здесь чё Ванги сидят что ли? Останутся или не останутся, тут и к гадалке не ходи, это гадание на кофейной гуще. Такие вопросы надо задавать Valve.
а вдруг у меня есть машина времени :8:
 
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
а прикали. они и грин оставят для бомжей и директ ведут с бонусами, типа элитка :lol::lol::lol: