Обновление от 21.10.15 [Pick'Em Challenge] в CS: GO

maddriver

Король флуда
Дней с нами
3.980
Розыгрыши
0
Сообщения
529
Репутация
70
Реакции
537
Так как через неделю (28.10) начинается один из самых больших турниров по Counter Strike, компания Valve выпустила обновление, добавив наклейки команд, автографы игроков, а так же голосования (ставки) на команды и игроков.

Среди игровых изменений лишь мелкие изменения карт:

— Mirage
- Исправлены точки на карте, где могла застрять C4
- Пальма на A передвинута за будку;

— Train
- Исправлена точка на A, где могла застрять C4
- Исправлена непреднамеренная подсадка на зоне закладки A

aHR0cDovL2kuaW1ndXIuY29tL2FGc0pWOEoucG5n.jpg

Перейдем к основному:
Как обычно, нам доступен Pick'em challenge.
Суть данного челенджа в том, чтоб мы угадывали победителей матчей на протяжении турнира.
Для того, чтобы голосовать, нам потребуются наклейки тех команд, за которых мы будем голосовать. Купить их можно на главной странице игры, либо на Торговой площадке, после чего перейти во вкладку "Смотреть", выбрать слева "Pick'Em Challenge" и поставить наклейки.
(Так же наклейки можно покупать прямо на странице голосований, нажав на "+")

Когда вы проголосуете ваша наклейка станет непередаваемой до конца турнира (2 ноября).
Если вы проголосовали не так как хотели или изменили свое мнение, то можно убрать ту наклейку и поставить другую, но передавать её вы все равно не сможете до конца турнира.

Всего 4 дня, за которые вы можете набрать 100 очков.
Определенное количество очков дает вам определенный значок:
1) 25 очков - бронзовый;
2) 50 очков - серебряный;
3) 75 очков - золотой.

Получение очков:
1) По 1 очку вы получаете за голосование за 1 день (4 за весь турнир)
2) За правильные голосования(ставки):
1 день: по 1 очку за правильный выбор (8 в общем)
2 день: по 2 очка за правильный выбор (8 в общем)
3 день: по 5 очков за правильный выбор (20 в общем)
4 день:
- четвертьфинал: по 6 очков за правильный выбор (24 в общем)
- полуфинал и финал : по 9 очков за правильный выбор (27 в общем)

Сетка выглядит таким образом:
Screenshot_3.jpg


Далее у нас появилось нечто новенькое: Fantasy Team
В данном соревновании мы должны составить команду мечты.
Для того, чтоб составить команду нам потребуются автографы тех игроков, которых хотим поставить. Можно покупать в самой игре наборы, из которых выпадают рандом карточки, но я бы советовал сразу покупать на Торговой площадке, ибо больше денег потеряете пытаясь выбить нужного игрока.

Screenshot_4.png


Нам следует выбрать:
- капитана (у которого будет фрагов больше чем смертей (убийство - 2 очка, смерть - -1очко);
- клатчера (который будет оставаться последним и делать фраги (4 за убийство, оставшись последним));
- еко рашера (который будет часто убивать с пистолета (2 очка за фраг с пистолета);
- ентри фрагера (который будет делать первое убийство в раунде (2 очка за каждое первое убийство в раунде);
- снайпера (тут все ясно (2 очка за убийство из снайперской винтовки).

Значок дается не многим!
Если ваша "дрим тим" заработала много очков и входит в:
- топ 30% среди всех команд, созданных игроками - бронзовый значок;
- топ 15% среди всех команд, созданных игроками - серебряный значок;
- топ 5% среди всех команд, созданных игроками - золотой значок.

Снизу показаны результаты с прошлого турнира, так что вы можете полагаться на него.

На данный момент наклейки и наборы автографов стоят по баксу(в рублях не знаю, отпишите в комментах).
Для тех, кому не нужен значок, но хочет наклейки советую подождать последнего дня турнира, ибо тогда будет скидка в 75 процентов на все наклейки, наборы и капсулы.

Больше информации -> Тык
 
Получается операция после турнира будет?
 
Интересная штука, спасибо
 
операция обычно после турнира стартует,сразу пойдут кейсики и новые шмоточки )0)
 
А я продал свой инвентарь в кс го,теперь сижу и жду начало операции с 13 баксами на счету))
 
че на глвную не выставил темку?
 
Я продавая карточки и чумаданы за месяц 10 $ заработал. А покупаю операцию ты ещё и в плюс можешь выйти.
Я вот каждый день проверяю,не началась ли операция,вдруг я начну ее играть только когда кейсы уже станут стоить ничего(
 
Я продавая карточки и чумаданы за месяц 10 $ заработал. А покупаю операцию ты ещё и в плюс можешь выйти.
Та я в курсе, все операции покупал в первый же день, кроме расплаты. А вот сейчас наклеек накуплю и на пропуск не останется =(