Обновление GTA ONLINE: GROTTI GT500, ВОЗДУШНАЯ КВОТА и СКИДКИ

OFF

Модератор
Дней с нами
3.680
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
КЛАССИЧЕСКИЙ СПОРТКАР GROTTI GT500, РЕЖИМ «ВОЗДУШНАЯ КВОТА», А ТАКЖЕ СКИДКИ НА МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ БАЗЫ
upload_2018-1-19_20-56-50.png

ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ GROTTI GT500
Сама по себе возможность добраться из точки A в точку B мало чего стоит, если вы не будете окружены при этом аурой утонченной роскоши. К счастью для вас, классический спорткар Grotti GT500 – блестящий образец итальянского машиностроительного гения: этот автомобиль выглядит невероятно обольстительно, и его абсолютно не заботит ваше здоровье и безопасность. Приобрести Grotti GT500 можно на сайте Legendary Motorsport.
ae96fbc17ee60f0513873e28d8381e9e1f04ae5f.jpg

СТАЛ ДОСТУПЕН НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА – «ВОЗДУШНАЯ КВОТА»
Вы сели в P-996 Lazer, завалили пару противников в нарочито дерзкой манере и объявили себя «царем небес»... но как хорошо вы управляетесь с боевым вертолетом? Умеете ли вы увиливать от снарядов на Thruster? Ну, «Воздушная квота» покажет, не зря ли вы высокого мнения о себе. Этот режим представляет собой гигантскую потасовку, в которой участвуют до 4 команд и до 16 игроков. Вам предстоит пройти через все виды воздушного боя, какие только может предложить небо над Лос-Сантосом, и разнести соперников на кусочки, используя ракеты и пушки. До 22 января включительно за все матчи в режиме «Воздушная квота» будет начисляться вдвое больше GTA $ и RP.

СКИДКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СТИЛЬНЫМ И ЗАЩИЩЕННЫМ
Мы знаем, вы жаждете спасти мир от надвигающейся угрозы, но отвлекитесь на секунду – пришла пора приукрасить ваше новообретенное логово. Maze Bank Foreclosures снижает цены на ряд модификаций для базы, в том числе на пост охраны: в этом помещении несут дежурство вооруженные громилы, готовые атаковать кого угодно по вашему приказу. А когда вы закончите планировать следующую операцию и выберетесь из своей подземной крепости на поверхность, обратите внимание на два уцененных транспортных средства, которые позволят вам громить врагов со смертоносной эффективностью:
  • Стили базы – скидка 25%
  • Оформление базы – скидка 25%
  • Пост охраны – скидка 25%
  • Buckingham Pyro (самолет) – скидка 25% (на заводскую цену и на стоимость мгновенной покупки)
  • HVY Nightshark (транспорт с оружием) – скидка 25%
РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ
На этой неделе, до 22 января включительно, вы сможете поправить свое материальное положение, приняв участие в следующих состязаниях:
  • Премиальная каскадерская гонка – «Падение» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Долина Тонгва»
Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легион. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.
 
Свежесть альпийских гор прямо.
 
Считаю что это обновление самое бессмысленны т.к. мало кто будет летать на самолетах,вертолётах.Если раньше воздушный транспорт был не особо популярен то что изменилось сейчас,единственный плюс этого обновления - джетпак , всякие дебилы не будут засорять фид ютуба видео по теме нашли джетпак в Чилиаде
 
  • Like
Реакции: OFF