Обновление Dota 2 от 19 мая

Дней с нами
3.154
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
9
Реакции
171
1046053.jpg

Боевой пропуск:


  • В игру добавлен предмет редкости Arcana на
    s_icon.jpg
    IoBenevolent Companion. Его получат все игроки, достигшие 245 уровня Боевого Пропуска. Предметэксклюзивен для обладателей TI7 Battle Pass и он небудет доступен для передачи или продажи;
  • Обновлена анимация портрета
    s_icon.jpg
    Io;
  • В разделе снаряжение добавлен слот для головы
    s_icon.jpg
    Io;
Графический интерфейс:

  • На главной странице добавлена панель с Arcana на
    s_icon.jpg
    Io;
  • Добавлено всплывающее уведомление о новой Arcana на
    s_icon.jpg
    Io;
Другое:

  • Обновлена надпись таланта 20 уровня для
    s_icon.jpg
    Chen: теперь вместо «+1000 Creep Health» стало «+1000 Creep Min Health»;
  • Изменены стандартные сборкиартефактов для группы ботов
  • Источник dota2.ru
 
Последнее редактирование:
самое гейское обновление в доте
 
Это прикол такой? И так уже создали минимум 3 темы про аркану на виспа, но нет, давайте создадим еще одну при этом назовем тему "Обновление Dota 2" и напишем о том как на главной странице картинки поменяли, которые, к слову, меняются раз в неделю, и о том что в описание таланта добавили слово.
И пусть сама тема является дословным копипастом с сайта дота2.ру включая ссылку, главное ведь лукасы собрать абсолютно не напрягая свои булки.
Mega_facepalm.jpg

Простите, у меня пригорело.
 
  • Like
Реакции: 307
Ммм еще одна тема про виспа
 
Это прикол такой? И так уже создали минимум 3 темы про аркану на виспа, но нет, давайте создадим еще одну при этом назовем тему "Обновление Dota 2" и напишем о том как на главной странице картинки поменяли, которые, к слову, меняются раз в неделю, и о том что в описание таланта добавили слово.
И пусть сама тема является дословным копипастом с сайта дота2.ру включая ссылку, главное ведь лукасы собрать абсолютно не напрягая свои булки.
Mega_facepalm.jpg

Простите, у меня пригорело.
Нечего странного, что я пишу о каждом дополнение. И не волнует, что автор сам выбирает источник.
Также и другие темы копируют.
Там не только про виспа
 
Последнее редактирование:
Нечего странного, что я пишу о каждом дополнение. И не волнует, что автор сам выбирает источник.
Ты создавал темы лишь о последних 3 "косметических" обновлениях доты и ни одного об изменениях в геймплее.
111.png
Выбор источника, действительно, твое право. Но ты ведь просто скопипастил эту статью при этом даже не потрудился указать источник.
 
Ты создавал темы лишь о последних 3 "косметических" обновлениях доты и ни одного об изменениях в геймплее.
Посмотреть вложение 63201
Выбор источника, действительно, твое право. Но ты ведь просто скопипастил эту статью при этом даже не потрудился указать источник.
Пофиксим. Но -реп из-за Габена окей
 
Спс за -реп хуесосы. Жду бан