обменяю ониби стили с 1 по 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.174
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Снимок.PNG


предлагайте варианты обмена, в приоритете интерфейсы crystalised mana mana pool Radiant Entity
 
рублей 60 она на тп стоит
 
upload_2016-8-20_22-53-31.png
55 рублей
 
А теперь, перечитай мою тему я говорил, что можете предлагать варианты, а эти интерфейсы у меня в приоритете

плохо со зрением?
54,45 СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ ПЛОХОООО
 
54,45 СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ ПЛОХОООО
ммммм специально для таких как ты на торговой площадке на товар, на который указывает курсов указывает еще и СТРЕЛОЧКА слеповатый друг мой
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
причем тут тп и дота? речь шла про твоего курьера вроде как Оо
мммм найс логика, ты не видишь стрелку указывающую на предмет на тп, после чего пытаешься отмазаться дотой после чего врубаешь заднюю..
 
мммм найс логика, ты не видишь стрелку указывающую на предмет на тп, после чего пытаешься отмазаться дотой после чего врубаешь заднюю..
если важен тебе 1 рубль то мне тебя жаль
 
если важен тебе 1 рубль то мне тебя жаль
Причем тут рубль? Я тебе о том, что ты слился уже второй день как и принял бы это с достоинством, а не усугублял свое положение тупостью
 
Причем тут рубль? Я тебе о том, что ты слился уже второй день как и принял бы это с достоинством, а не усугублял свое положение тупостью
ах да.... смотреть на хню стоимостю 12 рублей, изза открытих скинов дрочить и цену болльше ставить и пиздеть что 1 рубль разницы и сразу это эпик фейл!! о боги!!!
 
up
p.s. @Kozak почисти тему пожалуйста
 
как узнать цену на конкретный номер стиля?
 
как узнать цену на конкретный номер стиля?
Всмысле? Отдельно на стили цен нет т.к. отдельно их не продать, а так ищи на тп курьера с нужным тебе стилем и смотри его цену
 
Всмысле? Отдельно на стили цен нет т.к. отдельно их не продать, а так ищи на тп курьера с нужным тебе стилем и смотри его цену
я имел в виду цена курьера с последним открытым стилем, я так понял что все стили стоят копейки кроме 21
 
я имел в виду цена курьера с последним открытым стилем, я так понял что все стили стоят копейки кроме 21
на маркете 900р с 20-тым стилем, но скорее всего через месяцок подешевеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.