Обмен арканы на тб (Color: Light Green [$18.49])

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trol_dll

Знающий
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
4
Реакции
76
Обменяю аркану с цветом Color: Light Green[$18.49]
В приоритете таймбрейкер. (с моей стороны 2$ переплата)
124124.jpg
 
Знаешь почему этот самоцвет так дорого стоит? Потому-что если его высовывать из предмета,предмет исчезает,это как ограниченный тираж на каждом ивенте,и всем похуй что ты меняешь аркану + 18 баксов за вонючий самоцвет.Он нахуй никому не нужный D2l чекни,петух.
 
Знаешь почему этот самоцвет так дорого стоит? Потому-что если его высовывать из предмета,предмет исчезает,это как ограниченный тираж на каждом ивенте,и всем похуй что ты меняешь аркану + 18 баксов за вонючий самоцвет.Он нахуй никому не нужный D2l чекни,петух.
на лоундже какбы добавляют за цвет. Сам чекай. Или ты хочешь сказать что куру с tobd или Ef ты будешь менять по цене куре? хер там.
 
на лоундже какбы добавляют за цвет. Сам чекай. Или ты хочешь сказать что куру с tobd или Ef ты будешь менять по цене куре? хер там.
ОНИ-ТО ДОБАВЛЯЮТ,ТЫ ЧЕКНИ ЧТО ОН НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
 
Ну попробуй обменять) Никто не захочет переплачивать за ссаный гем
 
Знаешь почему этот самоцвет так дорого стоит? Потому-что если его высовывать из предмета,предмет исчезает,это как ограниченный тираж на каждом ивенте,и всем похуй что ты меняешь аркану + 18 баксов за вонючий самоцвет.Он нахуй никому не нужный D2l чекни,петух.
Хорошо сказано))0)
 
Пруф того что твой акк,пруф того что не фш,пруф того чувак с кем трейдился,псина
боже,схерали я должен тебе это? не хочешь не верь. Из-за таких как ты у меня общее впечатление о форуме портится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.