Облако Mail 1Tb

heicenberg

Активный участник
Дней с нами
2.103
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
85
Всем привет!

Имею несколько личный аккаунтов Mail.ru, с облаком на 1 ТБ.
Появилось желание, в это непростое время, купить еды :wink:
поэтому было решено аккаунты продать.

Готов провести продажу через гаранта (за ваш счет).

За подробностями в ЛС или телеграмм @heicenberg

Есть еще один аккаунт. Цена
3500 рэ
 
Последнее редактирование:
Это, конечно, понятно, что кушать хочется. Но цена должна быть адекватной. Тут на форуме продают безлимитный Google Диск по 200 руб. Ваше облако на 1 Тб по сравнению с ним никак не катит, тем более за такую цену.
 
Это, конечно, понятно, что кушать хочется. Но цена должна быть адекватной. Тут на форуме продают безлимитный Google Диск по 200 руб. Ваше облако на 1 Тб по сравнению с ним никак не катит, тем более за такую цену.
Очень интересное мнение. Слушать мы вас, конечно же не будем.

upload_2020-5-1_15-30-24.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все продано. Всем спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии еще один аккаунт! Цена в шапке.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Кинул короче. Скинул ему деньги на +79062943856, а он тупо чат в телеге потер весь.

Захожу сюда в тему, а тут моё сообщение про гаранта тоже пропало. Отлично. Похоже администрация заодно с кидалой.
 
Кинул короче. Скинул ему деньги на +79062943856, а он тупо чат в телеге потер весь.

Захожу сюда в тему, а тут моё сообщение про гаранта тоже пропало. Отлично. Похоже администрация заодно с кидалой.
Для таких случаев надо постоянно перебрасывать себе в диалогах переписку в телеге
 
Кинул короче. Скинул ему деньги на +79062943856, а он тупо чат в телеге потер весь.

Захожу сюда в тему, а тут моё сообщение про гаранта тоже пропало. Отлично. Похоже администрация заодно с кидалой.
У меня никто и ничего не покупал уже неделю. С высерами идите в туалет. @MORAX тему от необоснованного отдыва прошу почистить, либо ТСа приглашаю в арбитраж.
 
Номер кстати, тоже не мой
¯\_(ツ)_/¯
 
Ну хз. В теме пока только отрицательный отзыв и 0 положительных, хотя часть дисков якобы проданы
Продано 4 диска. Я никого не заставляю писать отзывы. Для обманутых есть арбитраж. Ну и первая связь через лс для дураков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гарант есть для людей. О чем вы думаете?
 
Это, конечно, понятно, что кушать хочется. Но цена должна быть адекватной. Тут на форуме продают безлимитный Google Диск по 200 руб. Ваше облако на 1 Тб по сравнению с ним никак не катит, тем более за такую цену.
безлимитный гугл диск работает пару месяцев, обсуждалось уже очень много раз
 
Итак, ещё один кидала с форума. Его сообщение тоже было в теме, что он якобы продаёт облако. Сообщение потерли, но мы списались в личке, а после в телеграме.

Обсудили цену. Я сказал, что работать будем через гаранта. Он согласился.

В итоге он мне кинул какого-то анонима, типа гаранита, который гуглится, как кидок. Я сказал, что против такого и с форума выбирай. Он ответил отказом и начал загонять, что давай без гаранта.

Сделки в итоге не было, но уверен, этого достаточно, чтобы понять, что кидком попахивает.


Скрины https://cloud.mail.ru/public/DyoV/hTa7UuJW8

https://mipped.com/f/members/sky-kot.123348/
 
Итак, ещё один кидала с форума. Его сообщение тоже было в теме, что он якобы продаёт облако. Сообщение потерли, но мы списались в личке, а после в телеграме.

Обсудили цену. Я сказал, что работать будем через гаранта. Он согласился.

В итоге он мне кинул какого-то анонима, типа гаранита, который гуглится, как кидок. Я сказал, что против такого и с форума выбирай. Он ответил отказом и начал загонять, что давай без гаранта.

Сделки в итоге не было, но уверен, этого достаточно, чтобы понять, что кидком попахивает.


Скрины https://cloud.mail.ru/public/DyoV/hTa7UuJW8

https://mipped.com/f/members/sky-kot.123348/

Хм. Это не я как бэ
 
Меня также кинул на облако ,купил у него скинул логи и пароли через 2 недели восстановил сбе доступ через саппортов и теперь гасится когда я ему пишу читает и молчит!
 
Еще е
Всем привет!

Имею несколько личный аккаунтов Mail.ru, с облаком на 1 ТБ.
Появилось желание, в это непростое время, купить еды :wink:
поэтому было решено аккаунты продать.

Готов провести продажу через гаранта (за ваш счет).

За подробностями в ЛС или телеграмм @heicenberg

Есть еще один аккаунт. Цена
3500 рэ
Еще есть?