Облако 80 ГБ

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.734
Розыгрыши
178
Сообщения
887
Репутация
131
Реакции
3.131
splash_light.png


Filen — это немецкий стартап облачного хранилища с приоритетом на конфиденциальность, проект использует шифрование AES 256, также имеется приложение на компьютер с синхронизацией рабочего стола и приложение на iOS / Android » самое главное, что они предоставляют объем хранилища - пожизненно

ПРОМОКОД: BW4M0YDV + 10 ГБ
ПРОМОКОД: 0LKJQ9CN + 10 ГБ
ПРОМОКОД: 10GBFREE + 10 ГБ

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Открываем Filen.
Прочтите UPD (см. ниже)

не реф: прямая ссылка https://filen.io/

реф: спасибо , пошел я нахер https://filen.io/r/4859e3980bbc8dd65d8f7a68feffea54


2. Регистрируем профиль.
по реф ссылке +10 ГБ

по прямой, не дадут

3. Вводим промокоды (см. выше).

4. Приглашаем 3-х друзей.
└ По своей Invait-ссылке / --Ссылка удалена--


5. Готово, 80 ГБ - ваши.

UPD:
Invite-ссылка в публикации дает + 10 ГБ на старте и актуальна только для первых 3-х человек, а далее она не работает, поэтому ищите ссылки от других в комментариях, чтобы получить + 10 ГБ. Либо создайте через временную почту аккаунт и пригласите самого себя. После регистрации и ввода промокодов (см. выше) + приглашению 3-х друзей » вы сможете пользоваться пожизненно облачным хранилищем с объемом в 80 ГБ.


2021-12-8 23-20-49.png


:rage:
.
 
Последнее редактирование:


остается надеяться, что их сервис не очень быстро загнется)
 
  • Like
Реакции: smeh
Два месяца назад на reddit видел. Там тоже у людей закрались подозрения, компания маленькая, да и "пожизненные" тарифы (на чёрную пятницу были) смущают.
 
Два месяца назад на reddit видел. Там тоже у людей закрались подозрения, компания маленькая, да и "пожизненные" тарифы (на чёрную пятницу были) смущают.

тк кто заставляет?
 
Последнее редактирование:
с 4pda
Я уже писал что ради интереса залил файлы в три облака filen.io, koofr, pcloud. Файлы именно за которые не факт что по головке погладят - порнушка, пиратский софт, пиратское видео(вк его блокирует к примеру) больше месяца уже прошло, сегодня посыпался filen.io а мне он больше всех нравился из этих трех. Просто файлы удалились и все дела..так что имейте в виду в единственном экземпляре в filen не советую хранить что нибудь важное. Koofr & pcloud пока держатся

Странно что в filen просто файлы удалили, аккаунт не тронули. В Dropbox и OneDrive аккаунты снесли к чертям собачим за такой контент))

Ни с кем ничем не делился, просто хранил
 
тк кто заставляет?
Писать комментарии меня заставляет совесть, чтобы и другие знали подноготную. А людей как автор? Наверное им нравится когда по их рефкам переходят люди 🙃
 

"с приоритетом на конфиденциальность" :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать комментарии меня заставляет совесть, чтобы и другие знали подноготную. А людей как автор? Наверное им нравится когда по их рефкам переходят люди 🙃

чёт я тебя не совсем пойму
я спросил - кто заставляет (типа делать себе данное облако)
ты мне про какие то рефки и совесть в комментариях
к чему это всё?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
"с приоритетом на конфиденциальность" :troll:
да приватностью сейчас нигде не пахнет, только если дома) А так, если хранить чего в облаке, то шифровать самому
 
  • Like
Реакции: creative36rus и smeh
да приватностью сейчас нигде не пахнет, только если дома) А так, если хранить чего в облаке, то шифровать самому

конечно шифровать, а лучше хранить дома и на любимом винчестере
а порнуху и пиратский софт терабокс всасывает как не в себя и 1 тб халявно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus