Innokentiy

Активный участник
Дней с нами
2.467
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
10
Привет, в этой теме не будет обещаний о поднятии миллионов и т.д.
Речь пойдёт о приложении на ваш телефон Bondex, в чем суть? Все просто, все, что от вас потребуется 1 раз в сутки заходить и нажимать так называемую кнопку "бабло". Что в конечно итоге? Никто и не знает, но суть в том, что разве сложно зайти и нажать в любое свое свободное время. Данная программа никоим образом не использует и не тратит вашу батарею, не нагружает телефон.

Что собственно нужно сделать:
1) Пройти обычную регистрацию
--Ссылка удалена-- - referral code is SRPA1
Play market
AppStore
Буду вам благодарен, если перейдете по рефф, либо введете мой код.
2) Регистрация происходит по почте, с привязкой номера ( ничего сложного )
3) После регистрации раз в 24 часа заходить и нажимать "Бабло" на главной странице.

Итог: зачем все это, это же скам, либо это копейки - возможно, я не отрицаю. Но в любом варианте, это не мешок нести 20 метров, а просто нажать кнопку, в надежде на то, что это выстрелит и будет что-то стоящее, ибо проект многообещающий ( утверждает форбс, бинанс и т.д. ).
В целом у меня все, можете кидать камнями, если не нравится, а для тех кто попробует - удачи.
 
Сам залетел в бондекс, пока что ток 250 монет, буду надеяться на взлёт проекта)
 
Хотел бы вам порекомендовать сайт https://www.pervo.ru/news/politik/59824-kriptovaljuta-i-blokchejn-kak-stat-professionalom.html на котором вы можете узнать много информации о криптовалюте и за несколько минут разобраться в финансах. Ведь потратив несколько минут вы станете богаче и начнёте получать прибыль уже через несколько часов. Я в этой теме уже более 6 лет и заработал много денег. Не теряйте свой шанс и заходите на наш сайт для того чтобы удостовериться!
 
Привет, в этой теме не будет обещаний о поднятии миллионов и т.д.
Речь пойдёт о приложении на ваш телефон Bondex, в чем суть? Все просто, все, что от вас потребуется 1 раз в сутки заходить и нажимать так называемую кнопку "бабло". Что в конечно итоге? Никто и не знает, но суть в том, что разве сложно зайти и нажать в любое свое свободное время. Данная программа никоим образом не использует и не тратит вашу батарею, не нагружает телефон.

Что собственно нужно сделать:
1) Пройти обычную регистрацию
--Ссылка удалена-- - referral code is SRPA1
Play market
AppStore
Буду вам благодарен, если перейдете по рефф, либо введете мой код.
2) Регистрация происходит по почте, с привязкой номера ( ничего сложного )
3) После регистрации раз в 24 часа заходить и нажимать "Бабло" на главной странице.

Итог: зачем все это, это же скам, либо это копейки - возможно, я не отрицаю. Но в любом варианте, это не мешок нести 20 метров, а просто нажать кнопку, в надежде на то, что это выстрелит и будет что-то стоящее, ибо проект многообещающий ( утверждает форбс, бинанс и т.д. ).
В целом у меня все, можете кидать камнями, если не нравится, а для тех кто попробует - удачи.
взял реф
 
Ну и как? Что то вывели?