Продам ⛔ O:Z:O:N Баллы | 🍏fresh | 👑Premium ⛔ Скидка 300₽ от 1000₽ ⛔ [Автовыдача 24/7] ⛔ Авторизация через 🍪куки (быстрый вход) или через ✉️эл. почту ⛔

По двум купленным аккам всё прошло хорошо, продавец на связи, заказы получила. Советую)
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Всё супер, акки работают, заказы получены.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Первый раз купила аккаунт. Переживала, всё ли у меня получится, тем более заказ оформляла ночью, думала, если что пойдёт не так, то и спросить будет не у кого. Но всё прошло успешно благодаря инструкции и некоторым отзывам, заказ получен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CROIZET
0FE17E6B-985A-4939-BA64-A08A66F374A0.png

Бот не оплачен
 
когда 600 баллов будет?
 
ахуенный чел
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Взяла ещё пару акков, оформила заказы, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: CROIZET
всем привет
Подскажите пожалуйста, электронную карту для оплаты нужно выпускать каждый раз новую?
То есть для каждого нового аккаунта нужна новая карта оплаты, которая еще ни разу не была использована на озоне? Или как?
 
Не всегда, новая карта каждый раз практически идеальный сценарий. Использоваться старую, уже использованную можно, когда забанит - неизвестно.
 
А остальную оплату как оплачивать? Своей картой? Эти баллы можно получить на свой акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть акки для покупки товара на 12к со скидкой?
 
Последнее редактирование:
А остальную оплату как оплачивать? Своей картой? Эти баллы можно получить на свой акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть акки для покупки товара на 12к со скидкой?
Всё есть, с вопросами в ЛС ко мне.
 
только что купил аккаунт вида почта:пароль
Вхожу по почте, есть поле ввода почты и кнопка "получить код"
куда вводить пароль хз
 
Сделал 3 заказа, пока получено только 2, но думаю, что проблем с третьим не должно возникнуть.
С продавцом не общался, но при покупке приходит довольно подробная инструкция, поэтому надобности не было, всё было понятно.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Есть вариант 500/2000 или что-то на подобную скидку?
 
Есть вариант 500/2000 или что-то на подобную скидку?
На данный момент - 300б это максимум.

С 30 декабря 2021г по 8 января 2022г включительно - беру паузу, отвечать на сообщения буду крайне редко и пополнений новым товаром вероятно не будет.
11331.jpg


БОТ в строю!
 
Последнее редактирование:
А нет акков на которых доступен заказ Playstation 5 ?