Продам ⛔ O:Z:O:N Баллы | 🍏fresh | 👑Premium ⛔ Скидка 300₽ от 1000₽ ⛔ [Автовыдача 24/7] ⛔ Авторизация через 🍪куки (быстрый вход) или через ✉️эл. почту ⛔

Приобрел на 600б
Все ок
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Появились аккаунты на 900 баллов по цене в 99 рублей
 
  • Like
Реакции: romnik
Туплю....для заказа номер телефона (новая симка) необязательна? Можно вообще без номера телефона заказ на озоне сделать?
 
Туплю....для заказа номер телефона (новая симка) необязательна? Можно вообще без номера телефона заказ на озоне сделать?
Я все заказы на свой основной номер делаю, все нормально проходит.
Делаю заказ, просят указать телефон - указываю свой, приходит смс с подтверждением, и всё, заказ оформлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отчет. Купил вчера в боте 5 аккаунтов по 600 баллов, всё отлично. Баллы на месте, заказы оформил.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Я все заказы на свой основной номер делаю, все нормально проходит.
Делаю заказ, просят указать телефон - указываю свой, приходит смс с подтверждением, и всё, заказ оформлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отчет. Купил вчера в боте 5 аккаунтов по 600 баллов, всё отлично. Баллы на месте, заказы оформил.
Прочитал у этого продавца , что нужно каждый раз разные точки для получения выбирать, это обязательно? И номер значит можно один и тот же всегда делать ? А я блин виртуальные покупаю))
И зачем указывать номер телефона, если там почта привязана ?)
 
Прочитал у этого продавца , что нужно каждый раз разные точки для получения выбирать, это обязательно? И номер значит можно один и тот же всегда делать ? А я блин виртуальные покупаю))
И зачем указывать номер телефона, если там почта привязана ?)
Да это идеальная цепочка, советую как сам делаю и всегда без проблем получаю заказы.
Заказ без номера не получится сделать, указывая каждый раз свой номер (засвеченный) - когда-нибудь можно будет получить отмену заказа.
 
Можно ли продлить срок действия баллов, сделав заказ и потом отменив его?
 
Можно ли продлить срок действия баллов, сделав заказ и потом отменив его?
Это не общая тема по озону. Прекращаем здесь флуд, ведь тема только для отзывов )
По остальным вопросам в ЛС или общую тему по Озону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
так-с, третьего дня, по совету проверенных камрадов, оформил пару заказов на озоне с помощью ТСа
сразу же, задыхаясь от доброты, топикстартер проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Серьёзно, иногда мне казалось что он убьёт меня за мою тупость. По ценам всё вышло довольно-таки кошерно (особенно учитывая грядущий шаббат), благодаря чему недавний весьма скромненький доход был преобразован в пару товаров с озона.
отзыв будет чутка будет дополнен, как только получу свой заказ
собственно рекомендуется к покупке, да и цены довольно-таки неплохие (как у самого опа, так и на озоне)
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Приобрёл на 300 баллов у бота, всё быстро,никаких задержек. На Озоне тоже проблем не было, товар заказал.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
очень рекомендую, впервые брала акк на озон, поэтому возник ряд вопросов, ТС дал четкую инструкцию, благодарна за терпение и отзывчивость, товар заказан, ТС большое спасибо, однозначно буду брать ещё…
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Позавчера купил аккаунт на 300 баллов, сделал заказ, полет нормальный: с аккаунтом все в порядке, если следовать инструкциям ТСа то все пройдет как по маслу.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Быстро получил аккаунт! Баллы на месте, заказал, все супер! Продавец вежливый, рекомендую!)
 
  • Love
Реакции: CROIZET
Продавец супер! Всегда все четко. И бот работает как часы, можно купить в любое время суток, удобно.
 
  • Love
Реакции: CROIZET
Последнее редактирование:
Все супер! Покупал уже 4 раза. Пополнение через киви - мгновенное. Покупка также. Наличие товара всегда видно.

Цены на 600 были немного высоки, поэтому покупал только когда нужно срочно было, но сейчас - просто мега-супер, особенно по акции.
Проблем с моими покупками не было, баллы были в наличии как обещано. Остальное - на озоне, к сожалению. Была мелкая неприятность от озона, но ТС в телеге помог разрулить, хоть и не мгновенно. Так что поддержка также имеется.

Итого, основной плюс - мгновенность получения. Цены не кусаются. В общем, рекомендую!
 
  • Love
Реакции: CROIZET
Брал пару акков, все в порядке
 
  • Love
Реакции: CROIZET
покупаю в последнее время только тут, вернее в боте:) никаких заморочек, ждать ничего не надо, все понятно и т.д. и т.п. Оплатил, мгновенно получил. Один раз акк забанили, но тут сам виноват, указывал одни и те же данные, теперь умнее. Вообщем советую!
 
  • Like
Реакции: CROIZET