Продам ⛔ O:Z:O:N Баллы | 🍏fresh | 👑Premium ⛔ Скидка 300₽ от 1000₽ ⛔ [Автовыдача 24/7] ⛔ Авторизация через 🍪куки (быстрый вход) или через ✉️эл. почту ⛔

Рекомендую данного ТС. Брал акк за отзыв на 900 балов. Получил от ТС аккаунт Озон с почтой и паролем от почты. На аккаунте было как раз 900 балов. Заказал 2 товара товара на 2500 руб,один сегодня уже получил,второй приедет 13 июля. Чтобы долго не задерживать отзыв - пищу сейчас. Очень удобно,что при оформлении можно указать свой телефон.В следующий раз по надобности уже оплачу данную услугу.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Поддерживаю, тоже брал 900 баллов, все отлично прошло, претензий нет.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Крайне НЕ рекомендую иметь дело с продавцом. Он сделал кОммЕрЧеСКий кОпИПаСт моего объявления на Авито. На скринах вчитайтесь в предпоследний абзац (на первом скрине его объявление, на втором моё). Беспредел!

Если без шуток, раньше я видел у него объявление один в один как у меня, прямо слово в слово, только ссылку на бота поменял. Полный кОммЕрЧеСКий кОпИПаСт получается. Скринов нет, потому что я ничего не планировал изначально писать по этому поводу и не скринил, но его высказывания обо мне на форуме побудили меня сделать это.

Человек ворует всё что движется и не движется, я бы не стал иметь с такими дела.

Не рекомендую.

P.S. Даже по фото на его объявлении видно две вотермарки Авито, следовательно фото тоже скопипастил. Прикрепил третий скрин со своим фото, как видите вотермарка одна
Ну мне кажется глупо себя клоуном выставлять так. Лучше б сидел молчал в тряпочку, не показывая своего юношеского максимализма. Одно дело когда ты сидишь на канале конкурента, берешь его контент слово в слово и схему применения промо для регионов и вставляешь у себя на канале - вот это ниже плинтуса, а другое писать простыню бреда про картинки на Авито.
Ты все равно как мультиакк будешь забанен, бро. И глупые отмазы типа я дал свой киви попользоваться другану, тк ему нет 18...ну где фантазия то? Эхх
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: VovchikRudak и CROIZET
В боте последние 900 баллов по сниженной цене 99р
 
Крайне НЕ рекомендую иметь дело с продавцом. Он сделал кОммЕрЧеСКий кОпИПаСт моего объявления на Авито. На скринах вчитайтесь в предпоследний абзац (на первом скрине его объявление, на втором моё). Беспредел!

Если без шуток, раньше я видел у него объявление один в один как у меня, прямо слово в слово, только ссылку на бота поменял. Полный кОммЕрЧеСКий кОпИПаСт получается. Скринов нет, потому что я ничего не планировал изначально писать по этому поводу и не скринил, но его высказывания обо мне на форуме побудили меня сделать это.

Человек ворует всё что движется и не движется, я бы не стал иметь с такими дела.

Не рекомендую.

P.S. Даже по фото на его объявлении видно две вотермарки Авито, следовательно фото тоже скопипастил. Прикрепил третий скрин со своим фото, как видите вотермарка одна
Лишь бы продавец честный был, а то что он украл чье то описание и скриншоты, меня мало волнует.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Вот и мой черёд настал, чтобы оставить положительный отзыв. Получил аккаунт, на котором было 900 баллов, тот же логин и пароль подошли к почте. При оформлении заказа лишь был добавлен купленный дёшево номер на смс-хостинге одном. Спустя время заказ доставили и он был благополучно получен. Чем хорош Озон, он высылает код для постомата на почту или его можно найти на сайте в разделе заказов. Подводя итог, хочу выразить благодарность Croizet.
 
Брал 900баллов. Продавец отзывчивый, доброжелательный. На балансе сразу жеь были баллы, без проблем оттоварил. Спасибо продавцу и однозначно, буду сотрудничать с ним дальше и советовать другим;)
 
  • Like
Реакции: CROIZET
взял акк, все норм
 
  • Like
Реакции: CROIZET
все отлично, баллы на месте
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Брал аккаунты и на 300, и на 900 баллов, всё отлично и без проблем. Продавец приятный в общении, доброжелательный. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CROIZET
Купил 600 баллов за 49 рублей, все на месте, уже отоварил.
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Все по чесноку
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Не первый раз оформляю через данного продавца. Все ок! получил очередной заказ
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Контактный и порядочный продавец! Была проблема с оформлением, но он её в итоге решил. Однозначно рекомендую.
 
  • Love
Реакции: CROIZET
Если товар продается со скидкой, к нему можно применять баллы?
 
Если товар продается со скидкой, к нему можно применять баллы?
Да, с такими вопросами лучше в ЛС, в теме только отзывы.

Баллами Ozon нельзя оплатить:

  • доставку заказа;
  • подарочные сертификаты;
  • детские товары: каши, смеси, подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин;
  • авиабилеты и ж/д билеты;
  • цифровые товары;
  • карты оплаты PlayStation;
  • карты оплаты Xbox;
  • товары брендов Reima и Lassie;
  • офисную бумагу.
 
А что за купоны Вы раздаете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно использовать с сертификатом на балансе
 
Озон еще будет?