Нужны рефералы на проекты (50+)

ЗачемЯздесь

Участник
Дней с нами
2.802
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
20
Telegram
de_astutus
Собственно, плачу за выполнение заданий по реферальной ссылке.
Проектов много - от доставки еды до легальный букеров.
Выгода очевидна: если хотите заказать доставку с нового аккаунта, допустим, с Деливери, то с промокодом вы сэкономите на заказе 400 (от 1000), ещё и получите небольшую оплату от меня (100 рублей). Итоговая скидка: 50%.
Плачу после получения вознаграждения от заказчика - от пары часов до 2-3 недель.
Почти все заказы необходимо делать с новых аккаунтов.
---
Если вы блогер с аудиторией более 3к человек (друзья в ВК подойдут), готов поделится реферальной ссылкой на платформу с которой работаю. Вы получите бонус на баланс. Размер бонуса зависит от соц.сети в которой у вас блог.
Телега - @de_astutus
 
Последнее редактирование:
Писать масонам в космос?
 
Отписал тебе. Жду ответа
 
Акк куплен скорее всего)
 
Акк куплен скорее всего)
Звучит очень убедительно. Может и твой акк куплен? Если бы я не оплачивал, то об этом уже написали бы.

P.S. За оформление кредитки Ренессанс плачу 2к + кэшбэк 3к при тратах от 3к.
 
Звучит очень убедительно. Может и твой акк куплен? Если бы я не оплачивал, то об этом уже написали бы.

P.S. За оформление кредитки Ренессанс плачу 2к + кэшбэк 3к при тратах от 3к.
Мой акк купленный? Докажи?) а вот ты с регой 2300 дней назад и с 9 сообщениями вызываешь подозрения. И жалоб нет, потому что никто у тебя ничего не заказывал)
 
Мой акк купленный? Докажи?) а вот ты с регой 2300 дней назад и с 9 сообщениями вызываешь подозрения. И жалоб нет, потому что никто у тебя ничего не заказывал)
А твои пруфы где? Кроме голосовых обвинений без оснований.
К слову, а когда конкретно я купил аккаунт? Зареган 2016, первое сообщение 2020, первая тема 2022.
К тому же я вообще твой доёб не понял - я что где-то написал "верьте мне, у меня старый аккаунт"? Если бы пароль не вспомнил, писал бы с нового и всё.

Я могу сделать скрины с переписками в тг, но без подтверждения владельцев они силы не имеют. А упрашивать оставлять отзывы я не буду.
 
  • Like
Реакции: AndreyOZZ