Нужны ответы ЕГЭ по математике

Godofdota

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
2.718
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
14
Реакции
139
Есть у кого ответы ? 11 класс математика.
У нас в шараге завтра экзамен,будут с эгэ примеры,задачки.
96 регион
Отблагодарю денюжкой:tongue: если всё подойдёт.
 
завтра же вроде общество сдают, не?
 
завтра же вроде общество сдают, не?
Тебе же сказали, будет внутренний экзамен в шараге.

Есть у кого ответы ? 11 класс математика.
У нас в шараге завтра экзамен,будут с эгэ примеры,задачки.
96 регион
Отблагодарю денюжкой:tongue: если всё подойдёт.
Не хочу тебя расстраивать. но скорее всего, будут варианты не этого года(так как они на руках не у кого не остаются и в инет официально не сливаются).Думаю, будет либо демоверсия от статград, либо типовые задания из книжек по подготовке, либо варианты прошлых лет/других регионов...Так что, угадать ответы практически не реально.
 
  • Like
Реакции: Прапор и NightCater
Готовиться надо было, а не в Доту играть...
 
  • Like
Реакции: FCTI, ekzO и alexdrob
Тебе же сказали, будет внутренний экзамен в шараге.


Не хочу тебя расстраивать. но скорее всего, будут варианты не этого года(так как они на руках не у кого не остаются и в инет официально не сливаются).Думаю, будет либо демоверсия от статград, либо типовые задания из книжек по подготовке, либо варианты прошлых лет/других регионов...Так что, угадать ответы практически не реально.

Она не сказала что внутренний.
Она сказала что она сама не знает что будет.
Скорее всего из школ возьмут,с егэ листочки.
 
Она не сказала что внутренний.
Она сказала что она сама не знает что будет.
Скорее всего из школ возьмут,с егэ листочки.
1)Внутренний экзамен-это экзамен, проводимый самой шарагой, а не свыше(как то же ЕГЭ и ГИА)
2)Ты, я так понимаю, ЕГЭ не сдавал?Нет...Иначе бы ты знал, что листы с заданием под камерой складываются в отдельный конверт, опечатываются и отправляются вместе с заданиями.Чтобы сливов не было.
Иии...Вопрос дня:
Где они их возьмут?В школе их нет.А то место, где их проверяют, вряд ли имеет такие уж тесные связи с вашей шарагой. Логично же?
 
Да , скорее всего будут варианты не этого года
 
1)Внутренний экзамен-это экзамен, проводимый самой шарагой, а не свыше(как то же ЕГЭ и ГИА)
2)Ты, я так понимаю, ЕГЭ не сдавал?Нет...Иначе бы ты знал, что листы с заданием под камерой складываются в отдельный конверт, опечатываются и отправляются вместе с заданиями.Чтобы сливов не было.
Иии...Вопрос дня:
Где они их возьмут?В школе их нет.А то место, где их проверяют, вряд ли имеет такие уж тесные связи с вашей шарагой. Логично же?
Логично, сорян
_1FykMwVVOs.jpg
 
  • Like
Реакции: Прапор
Логично, сорян
_1FykMwVVOs.jpg
Есть, конечно, вариант, что вы от своей шараги непосредственно ЕГЭ будите сдавать...Но тогда, скорее всего, вы бы сдавали в общий день...В общем, я как-то хз...
P.S:Ответы помогут максимум на тестовую часть, а это только 3...Если хочешь выше, то нужно хоть что-то решать...
 
Есть, конечно, вариант, что вы от своей шараги непосредственно ЕГЭ будите сдавать...Но тогда, скорее всего, вы бы сдавали в общий день...В общем, я как-то хз...
P.S:Ответы помогут максимум на тестовую часть, а это только 3...Если хочешь выше, то нужно хоть что-то решать...
Сказали 5 заданий на оценку 3 и 15 вроде на 4
20 заданий всего вроде.
Она нам давала листы с 2015 года задачками.(на консультациях)
Ну крч полагаюсь на телефон,совсем не шарю не чего, весь год проебланил.
 
Сказали 5 заданий на оценку 3 и 15 вроде на 4
20 заданий всего вроде.
Она нам давала листы с 2015 года задачками.(на консультациях)
Ну крч полагаюсь на телефон,совсем не шарю не чего, весь год проебланил.
20 заданий...Это...базовый уровень?
 
НАПИСАЛ ПАЦАНЫ УХХ ПОТНА