Нужны люди из городов

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.589
Розыгрыши
8
Сообщения
1.493
Репутация
68
Реакции
1.565
Список городов обновляется:
  1. нальчик
  2. димитровград

Что делать?
- Ничего криминального
Сколько платишь?
- По цене договоримся, сделать надо плёвое дело


Оплата от 300, делов на час максимум, надо съездить в магазин или может получить доставку, всё белое, криминала нет!
Писать в лс или telegram @RuNaSk
 
Последнее редактирование:
ТС добросовестный, все прошло успешно!
 
  • Like
Реакции: Filik и RuNaSky
Списался с тс, начал работать, когда попытался забрать доставку меня приняли копы, теперь пишу из сизо, светит 8 лет
Рекомендую, +реп тупа
 
Списался с тс, начал работать, когда попытался забрать доставку меня приняли копы, теперь пишу из сизо, светит 8 лет
Рекомендую, +реп тупа
ооооо, можно участвовать, вообще везде нужно искать свои плюсы, сейчас работы нету, а в тюрьме еда бесплатная
 
Владивосток приоритетнее всего!
Оплата 1500+
 
Последнее редактирование:
Связался с ТС, сделал свою часть работы - оплату получил щедрую.
Доверять можно. Тут действительно ничего криминального и тяжелого, придётся немного прогуляться до магазина и все.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
а сегодня в тюрьме на обед макароны дают) )
Ты я так понял тоже решил поучаствовать в этой теме? Ну ты держи нас в курсе, когда будет норм обед, мы сразу к ТСу тогда решать дела и там уже пересечемся
 
Ты я так понял тоже решил поучаствовать в этой теме? Ну ты держи нас в курсе, когда будет норм обед, мы сразу к ТСу тогда решать дела и там уже пересечемся
Ахаха хорошо
 
Движуха АУЕ? + за Нальчик, ТС подробнее пожалуйста
 
i.jpg
Связался с ТС, сделал свою часть работы - оплату получил щедрую.
Доверять можно. Тут действительно ничего криминального и тяжелого, придётся немного прогуляться до магазина и все.
Прогуляться до магазина и обратно?
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
В голос)
Фотку мою видишь? Это я вчера у отдела сфоткался. И если бы у ТС было что-то запрещённое - он бы уже сел)
Ага давай рассказывай. Твой отдел на карантине.
 
Отработал с тс. Легко и просто, полностью легально, выплата моментально. Рекомендую!
 
:derpcry:когда Спб потребуется..два работника хотят по сотрудничать с Тс