Нужны инвестиции, для тех кто хочет пассивно получать $

araxq

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.372
Розыгрыши
1
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
48
Всем привет. Есть тема которую я тестил в мае и в начале лета по реселлу шмоток ксго/дота 2. (трейд)

Опробовал эту тему на 2х разных суммах, которые очень сильно разнятся. Сейчас у меня дошли до этой темы руки, но к сожалению нету денег на это.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?
- я предлагаю вам, инвестировать в эту схему, вы будете иметь пассивный доход и отчетность в таблице. Иначе сможете следить за результатами работы.

Например:
Есть у меня таблица по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vtkqGF0xb0j7b13AMIMwggfLPiKxCuhLAZl6puEanQA/edit?usp=sharing


В ней я тестировал свои вложения 180$. Получил я чистого профита 52.05$ за Неделю. Я думаю, что это вполне не плохо. Итого общий баланс мы имеем уже 230$.



На данный момент, 2 человека вложились в данную тему вместе со мной, с суммами 100$ и 60$. Первая выплата уже была ими получена, смотрите отзывы ниже.


======================================================================================================

РАБОТАЕМ! ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА.
======================================================================================================

Мой телеграмм --->>> https://t.me/vmofm2

Очень много вопросов по этой теме. Отвечу на самый популярный из них, что это именно за тема?

- это реселл вещей в ксго или с той же доты. Считай как трейд. Купил за 10 бачей, продал за 17, с учетом комки получил 15 допустим, и чистая 5. Это чисто как пример. Рисков у данной темы нету, это не покупка акций каких либо компаний где за 1 твит акция может улететь. Продаю я вещи не только на тме, но и на другом зарубежном сайте, где с подпиской там комиссия за продажу меньше примерно на 10% чем на всем уже известном тме. Рисков в данной теме нету, и быть не может. Тема так-же не боится конкуренции.

Новый отзывы:
1600701888215.png
 

Вложения

  • отзыв1.png
    отзыв1.png
    58,2 KB · Просмотры: 45
  • отзыв2.png
    отзыв2.png
    214,5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Уже вложилось 2 человека неделю назад, с суммами 60$ и 100$.
Все отчеты работы и отзывы ТУТ
ВСЕ ТАБЛИЦЫ ДОСТУПНЫ В ТЕМЕ.

Немного ответов на часто-задаваемые вопросы:

1) Какие проценты сделки?
Ответ: 60/40 , 60 вам. Делим все от чистой прибыли.

2) Какие условия сделки? Как происходит ворк?
Ответ: С вас вложения, я работаю, тем самым обеспечиваю вам пассивный доход. Проценты выше и вполне достойны.

3) Сколько я получу если вложу n сумму?
Ответ: Бывает по разному, когда с 180$ в неделю можно вытянуть 52$ как в моей таблице что я тестил. Можно и больше. Но сами подумайте, 52$ в неделю со 180$ довольно не плохо.

4) За сколько готов обучить?
Ответ: Сейчас взял одного человека за символическую сумму, в итоге думаю если все оправдает, то буду обучать. Пока стоп, доступны только ВЛОЖЕНИЯ.

Отзывы:

1599771174994.png


1599771185735.png
 
Немного обновлений:

Обновил все таблицы. Сегодня был человек который вложил 132$, это около 10000 рублей. Все таблицы закончил, теперь ждём холда на шмотки.
Осталось 3 места.

Все таблицы в свободном доступе:
132$ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WUKClP-9oHjDD312aFqJgAkYG0IiCo7iED9Js8MjkKQ/edit#gid=0
66$ - https://docs.google.com/spreadsheet...15728427216391706248&usp=sheets_home&ths=true
100$ - https://docs.google.com/spreadsheet...15728427216391706248&usp=sheets_home&ths=true
50$ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aQTCWpccrwuCpyysvjWEE6eHObWsuqDC6KA8wrAB2bE/edit#gid=0

Завтра завершу таблицу с 132$, и так словил жирненьких шмоток.
 
т.е те люди платят процент за то, что ты мониторишь таблицы и меняешь?
 
Чекните его ЯД. Есть темы нете, где он скамит, а кому интересно посмотреть, как это пидор наебвыает, зайдите в его тему с "Отзывами", даже тут админы красавцы, подтирают тему, что бы этому гандону пиар сделать. Если он на 300 рублей наебывает, о чем речь вообще? https://lolz.guru/threads/284157/
 
  • Like
Реакции: Mikezgert и homokir
Чекните его ЯД. Есть темы нете, где он скамит, а кому интересно посмотреть, как это пидор наебвыает, зайдите в его тему с "Отзывами", даже тут админы красавцы, подтирают тему, что бы этому гандону пиар сделать. Если он на 300 рублей наебывает, о чем речь вообще? https://lolz.guru/threads/284157/
Год посмотри, это вообще не я...
 
"Это вообще не я", а как ты объяснишь соответствие кошельков ЯД?
Как я уже и объяснял, работали мы с одним человеком, которого знаю лично я, у нас был кошелек 1 на 2х.

Сейчас связи с данным персонажем у меня нету:
1600366762597.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Это вообще не я", а как ты объяснишь соответствие кошельков ЯД?
Поищу потом на юхаке, на юхаке полно пруфов работы с ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Это вообще не я", а как ты объяснишь соответствие кошельков ЯД?
И если ты так уверен, что я кидок и кидаю на эти инвестиции, давай так:
Я и Ты заливаем в гаранта по 20к. Если я показываю все пруфы всех выплат + закупу шмоток по таблице, будь то на стриме,записи или прямо в дсе, то ты проёбываешь, если я не показываю то соответственно я лузаю.

Если ты так уверен в своей правоте, то почему не изи бабки?) :D
 
Последнее редактирование:
Как я уже и объяснял, работали мы с одним человеком, которого знаю лично я, у нас был кошелек 1 на 2х.

Сейчас связи с данным персонажем у меня нету:
Посмотреть вложение 186661
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поищу потом на юхаке, на юхаке полно пруфов работы с ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И если ты так уверен, что я кидок и кидаю на эти инвестиции, давай так:
Я и Ты заливаем в гаранта по 20к. Если я показываю все пруфы всех выплат + закупу шмоток по таблице, будь то на стриме,записи или прямо в дсе, то ты проёбываешь, если я не показываю то соответственно я лузаю.

Если ты так уверен в своей правоте, то почему не изи бабки?) :D
пруфы от новорегов? Тебе написали реальную тему. Кинь свой стим, или прочее, что бы люди могли отследить не по таблице, в которой все наугад, а реальные действия
 
пруфы от новорегов? Тебе написали реальную тему. Кинь свой стим, или прочее, что бы люди могли отследить не по таблице, в которой все наугад, а реальные действия

Стим могут снести если ты не знал за трейд, как минимум повесить красную табличку. Поэтому я это обхожу передачей вещей боту.
Кто шарит хотя бы что такое трейд, подтвердит мои слова.

Вещи находятся в холде на дмаркете, в стиме их только продаю, ну а дальше и начинается схема вывода)
 
Стим могут снести если ты не знал за трейд, как минимум повесить красную табличку. Поэтому я это обхожу передачей вещей боту.
Кто шарит хотя бы что такое трейд, подтвердит мои слова.

Вещи находятся в холде на дмаркете, в стиме их только продаю, ну а дальше и начинается схема вывода)
Опять таки бро) Вот я тебе даю 20к $. Какие гарантии ты можешь дать? Ты трейдишь скинами на пару копеек, есть в данном деле пространство для развития или это тема для перегона копеек туда-сюда? В чем проблема с профита тебе дальше работать на самого себя, учитывая, что гарантий ты предоставить не сможешь и максимум тебе скинут на киви 500-1000 рублей?
 
  • Like
Реакции: PEARL
Опять таки бро) Вот я тебе даю 20к $. Какие гарантии ты можешь дать? Ты трейдишь скинами на пару копеек, есть в данном деле пространство для развития или это тема для перегона копеек туда-сюда? В чем проблема с профита тебе дальше работать на самого себя, учитывая, что гарантий ты предоставить не сможешь и максимум тебе скинут на киви 500-1000 рублей?
да ладно бы 500-1000, вопросов бы еще не возникало. Так он работает с минималкой от 3500, здесь уже задумываешься, проебать 500 рублей, или в 7 раз больше. Никаких гарантий он не дает, только сверстанные в экселе таблицы и новореги, которых сам регнул
 
Опять таки бро) Вот я тебе даю 20к $. Какие гарантии ты можешь дать? Ты трейдишь скинами на пару копеек, есть в данном деле пространство для развития или это тема для перегона копеек туда-сюда? В чем проблема с профита тебе дальше работать на самого себя, учитывая, что гарантий ты предоставить не сможешь и максимум тебе скинут на киви 500-1000 рублей?
Я не беру большие суммы потому что на них закупать будет нечего и есть огромный риск словить кт.
Мне ничего не мешает работать так и дальше, но я никого не обманываю.

да ладно бы 500-1000, вопросов бы еще не возникало. Так он работает с минималкой от 3500, здесь уже задумываешься, проебать 500 рублей, или в 7 раз больше. Никаких гарантий он не дает, только сверстанные в экселе таблицы и новореги, которых сам регнул
Так давай блять по 20к в гарант закинем, я тебе на ебучем стриме или по демке в дсе покажу ВСЕ ТРЕЙДЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ САЙТ+САМ СТИМ,ЧЕКИ ИЗ САМОГО КОШЕЛЬКА И ТАК-ЖЕ ПЕРЕПИСКИ. Если ты так уверен и готов ответить за свои слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты трейдишь скинами на пару копеек
Какие суммы дают, на такие и трейджу. Все зависит от банка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ладно бы 500-1000, вопросов бы еще не возникало. Так он работает с минималкой от 3500, здесь уже задумываешься, проебать 500 рублей, или в 7 раз больше. Никаких гарантий он не дает, только сверстанные в экселе таблицы и новореги, которых сам регнул
Жду твоего ответа на счет 20к в ГАРАНТА. Заднюю только не давай, отвечай за слова))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
максимум тебе скинут на киви 500-1000 рублей?
Не суди по себе и своей "работе" покупая верифы, мне кидают от 3500 суммы и до 10000.
 
Последнее редактирование:
Не суди по себе и своей "работе" покупая верифы, мне кидают от 3500 суммы и до 10000.
Ну это меняет дело конечно сильно, 10к это серьезная сумма для данного форума. Приношу свои извинения. Удачи вам в вашей работе (без кавычек).
 
Ну это меняет дело конечно сильно, 10к это серьезная сумма для данного форума. Приношу свои извинения. Удачи вам в вашей работе (без кавычек).
Хорошо, до последнего не хотел предлагать, аля откуда у тебя 20к. Давай так, по 20к заливаем в гаранта, я показываю на демке в дсе все сайты, таблицы, сам стим, тп стима и т.д. Если я покажу и это окажется не лохотроном, то ты проёбываешь.

А то я вижу твой друг в этой теме все молчит по поводу предложения.

Так ты тоже не будешь отвечать?)
 
Хорошо, до последнего не хотел предлагать, аля откуда у тебя 20к. Давай так, по 20к заливаем в гаранта, я показываю на демке в дсе все сайты, таблицы, сам стим, тп стима и т.д. Если я покажу и это окажется не лохотроном, то ты проёбываешь.

А то я вижу твой друг в этой теме все молчит по поводу предложения.

Так ты тоже не будешь отвечать?)
Какие таблицы?) Я 20к$ в гаранта мопеда не залью при всем уважении + с их %. Это первое. Второе - зачем мне твои таблицы, стим и тд? Я не подвергал сомнению то, что ты покупаешь скин за 100 рублей, а продаешь за 110. Я тебе вполне четкие вопросы задал, внятных ответов не получил. Конкретных рамок сумм (минимальная и максимальная) для инвестиции ты не представил. Ожидаемый %, roi, срок инвестиций, порядок выплаты, порядок работы - ничего абсолютного этого нет. Опять вопрос - на кого это рассчитано? Зачем это на форуме? Зачем собирать с людей по 500 рублей и делить 60/40 и ебаться с выплатами, информированием, статистикой и прочими вещами? Возможно я сужу по себе и тебе не лень тратить время на все эти телодвижения, но здравый смысл подсказывает что нет никакого резона заниматься сбором денег с людей. Это не какое-то дело, которое требует инвестиций и без них ничего не произйодет. Учитывая все обстоятельства тебе вполне хватит собственных вложений + раскачка пару-тройку недель ихсодя из твоих цифр.
Пока лишь пришла мысль, что ты действительно опасаешься блока стима со скинами или какого-то косяка и страхуешься таким образом, чтобы не потерять свои вложения. Других вариантов причин сбора по 5-10$ с бедняг с мопеда и прочих форумов я не вижу.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Какие таблицы?) Я 20к$ в гаранта мопеда не залью при всем уважении + с их %. Это первое. Второе - зачем мне твои таблицы, стим и тд? Я не подвергал сомнению то, что ты покупаешь скин за 100 рублей, а продаешь за 110. Я тебе вполне четкие вопросы задал, внятных ответов не получил. Конкретных рамок сумм (минимальная и максимальная) для инвестиции ты не представил. Ожидаемый %, roi, срок инвестиций, порядок выплаты, порядок работы - ничего абсолютного этого нет. Опять вопрос - на кого это рассчитано? Зачем это на форуме? Зачем собирать с людей по 500 рублей и делить 60/40 и ебаться с выплатами, информированием, статистикой и прочими вещами? Возможно я сужу по себе и тебе не лень тратить время на все эти телодвижения, но здравый смысл подсказывает что нет никакого резона заниматься сбором денег с людей. Это не какое-то дело, которое требует инвестиций и без них ничего не произйодет. Учитывая все обстоятельства тебе вполне хватит собственных вложений + раскачка пару-тройку недель ихсодя из твоих цифр.
Пока лишь пришла мысль, что ты действительно опасаешься блока стима со скинами или какого-то косяка и страхуешься таким образом, чтобы не потерять свои вложения. Других вариантов причин сбора по 5-10$ с бедняг с мопеда и прочих форумов я не вижу.
Все кто интересуются данной схемой и заинтересованы в ней, то они пишут мне в лс и спрашиваю. Я не прошу заливать 20к$ (AHAHAHAHAAHAHA)
В том и дело что у меня от 50$ инвест, а именно в рублях это 3500, менее я не беру) Ты слишком повязался в своих темах по верифам, про 500р за акк забудь, ты не оплачиваешь мне аккаунт))) То что ты написал, это лишь твои мысли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая все обстоятельства
Ты пример того человека, который в этом нихуя не понимает, то вешает свое ничем не обоснованное мнение. Которое по нынешним реалиям вообще не существуют)))
 
Все кто интересуются данной схемой и заинтересованы в ней, то они пишут мне в лс и спрашиваю. Я не прошу заливать 20к$ (AHAHAHAHAAHAHA)
В том и дело что у меня от 50$ инвест, а именно в рублях это 3500, менее я не беру) Ты слишком повязался в своих темах по верифам, про 500р за акк забудь, ты не оплачиваешь мне аккаунт))) То что ты написал, это лишь твои мысли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты пример того человека, который в этом нихуя не понимает, то вешает свое ничем не обоснованное мнение. Которое по нынешним реалиям вообще не существуют)))
Почему ты на один и тот же прямой вопрос уже 3й раз не отвечаешь? Какой смысл тебе этот геморрой с инвестициями в пару косарей, если при таких объемах, работая на себя и реинвестируя доход, ты будешь поднимать ничуть не меньше, но без геморра с распределением прибыли, составлением каких то таблиц и тд. Это не условный лям, который ты крутишь, это блин 3 тыщи, правильно человек выше сказал, единственная причина тебе этим заниматься - это высокая вероятность полной потери депа, следовательно своими деньгами ты рисковать боишься.
 
  • Like
Реакции: Midoyan
Почему ты на один и тот же прямой вопрос уже 3й раз не отвечаешь? Какой смысл тебе этот геморрой с инвестициями в пару косарей, если при таких объемах, работая на себя и реинвестируя доход, ты будешь поднимать ничуть не меньше, но без геморра с распределением прибыли, составлением каких то таблиц и тд. Это не условный лям, который ты крутишь, это блин 3 тыщи, правильно человек выше сказал, единственная причина тебе этим заниматься - это высокая вероятность полной потери депа, следовательно своими деньгами ты рисковать боишься.
Я живу один с середины лета.
не смутил ли то тот факт, что я тестил на свой-же сумме 180$ В НАЧАЛЕ ЛЕТА ?

У меня помимо данного есть еще пару вещей которые я так-же делаю, пример те же вилки. Там тоже нужны вложения. А дать в эту тему достаточно много вложений я физически не могу, потому что и так тяну много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему ты на один и тот же прямой вопрос уже 3й раз не отвечаешь? Какой смысл тебе этот геморрой с инвестициями в пару косарей, если при таких объемах, работая на себя и реинвестируя доход, ты будешь поднимать ничуть не меньше, но без геморра с распределением прибыли, составлением каких то таблиц и тд. Это не условный лям, который ты крутишь, это блин 3 тыщи, правильно человек выше сказал, единственная причина тебе этим заниматься - это высокая вероятность полной потери депа, следовательно своими деньгами ты рисковать боишься.
Именно поэтому мне не сложно закупать предметы и ждать холда, получая с этого процент. Считай как приятный бонус.