Нужны годные образы вин 8.1

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.177
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Собираюсь переустановить винду, покидайте годных образов вин 8.1 если не сложно =)
 
Пора уже на 10 перейти,не?
 
оооооооо я с радостью, но тогда будет тема о том, как убрать лаги в играх (особенно в доте в других не проверял) на вин 10
Может просто образ твоего вин10 был плохим? У меня с 10 проблем никаких нет и нравится больше чем 8.1
 
Может просто образ твоего вин10 был плохим? У меня с 10 проблем никаких нет и нравится больше чем 8.1
мне тоже вин 10 нравится больше вин 8.1 но не думаю, что все 5 раз официальный образ был плохим :kappa:
 
Покидайте образооооооов плеаз =)
 
Я один не понимаю чем может нравится 10?
 
А можете win 7 тоже годный образ кинут? :D
 
Удобство не уверен, интерфейс тоже, а проблем больше чем с 7 - это как по мне
 
Удобство не уверен, интерфейс тоже, а проблем больше чем с 7 - это как по мне
значит руки растут из 1 места (не из плеч) из проблем с вин 10 у меня были только неиграбельный фпс в доте
 
Ну с фпс соглашусь, а вот на счет рук нет. Просто не все проги еще под 10 оптимизированы. Так что из за этого я и не люблю 10, а еще из за того что там можно играть в игры с xbox, что за дискриминация?
 
Ну с фпс соглашусь, а вот на счет рук нет. Просто не все проги еще под 10 оптимизированы. Так что из за этого я и не люблю 10, а еще из за того что там можно играть в игры с xbox, что за дискриминация?
ну как бы потому, что это последняя винда от майкрософт и там должны были быть функции которых нет в других...
 
Меня просто выбесило что они сделали xbox play и сразу же выпустили игру на нее