нужны дешевые серии книг

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.386
Розыгрыши
0
Сообщения
1.087
Репутация
299
Реакции
2.021
крч нужны дешевые серии книг КРОМЕ "Азбука-классика" "Мировая классика" "Pocket Book"
а то чиот все ходят с такими
и нечем повыебыватсья
 
бульварное чтиво это игрушка дьявола ежжи
не надо по углам читать зашкварную мировую классику, смузи пить, вейп парить, ежжи
весь мир будет против того, чтобы я порекомендовал тебе литературу, но я вдохновляюсь этим ежжи
если хочешь прикоснуться к прекрасному миру литературы, то начни с выбора интересующей тематики
не надо вестись на провокации от псевдочитателей я повторяюсь это игрушка дьявола ежжи
 
ебать а нормальные кнгиги чем не устраивают ?
 
Купи все книги "ериси хоруса " я лично от зависти сдохну
 
Читаю мангу, деградирую и развиваюсь парадокс так сказать (есть говно манга, есть психологическая и тд)))
Мне заебись
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Я смотрю аниме с айфона
 
бульварное чтиво это игрушка дьявола ежжи
не надо по углам читать зашкварную мировую классику, смузи пить, вейп парить, ежжи
весь мир будет против того, чтобы я порекомендовал тебе литературу, но я вдохновляюсь этим ежжи
если хочешь прикоснуться к прекрасному миру литературы, то начни с выбора интересующей тематики
не надо вестись на провокации от псевдочитателей я повторяюсь это игрушка дьявола ежжи
Тсс
мне нужно слиться с псевдочитателями
но и выделяться чтобы они поняли что я доминирую и что я лучше их
а так электронные проще ...
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Гарик Потный в Росменовском переводе...Теоретически, реально все 7 книжек нулёвые на складах найти (подарочное издание) рублей за 5-6:6:
Для души вообще заебись...
 
Тебе рил посоветовать, аль так, по фану?