Нужны деньги

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.697
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток​
В общем нужны деньги, срочно. Подскажите, где и как можно заработать в интернетах?
Еще как я понял, то на всякие сайты фриланса смысла идти нет, ибо там нужно иметь не аккаунт "новорега", а с какими-то заслугами и тд. Или нет?
Очень деньги нужны:derpcry:
 


наебывать людей ....
можешь зайти в тор и потыкать по рекламе ...когда попадешь на сайт где наркотой торгуют зайди во вкладку своего города и найди объявления о найме "курьеров" ...правдо есть возможность условки , а потом и на бутылке посидеть ...и есть карьерный рост у некоторых (тобиш вместо 5-10 грам будут больше давать разносить (ещё опасней ибо на дольше можно на бутылочку присесть) (но зато больше платят) )
 
  • Like
Реакции: XEP228 и Dragon
Доброго времени суток​
В общем нужны деньги, срочно. Подскажите, где и как можно заработать в интернетах?
Еще как я понял, то на всякие сайты фриланса смысла идти нет, ибо там нужно иметь не аккаунт "новорега", а с какими-то заслугами и тд. Или нет?
Очень деньги нужны:derpcry:
что ты умеешь
 
можешь зайти в тор и потыкать по рекламе ...когда попадешь на сайт где наркотой торгуют зайди во вкладку своего города и найди объявления о найме "курьеров"
Не, ну нах
На bongacams писю теребить
Ну ты кооомик
Да много чего, но кодинг не мое
наебывать людей ....
Да вот можно было бы, да бля совесть мучает
 
+ ещё и к камере придираются , а также пришлось портрет Сталина убирать (он почему им не понравился я не знаю)
я там какую то шаболду развел на раздевание. заплатил в 2 раза меньше и сказал что остальное потом
 
Ставочки, что же еще.
 
Ну что, например нарисовать что-то, мб видео какое сделать, почти любой сложности, написать где что-то. Игру может какую сделать простую, приложение для винды не сложное. Так то если скажут что делать, я сделаю, ну или попытаюсь хоть
Ставочки, что же еще.
Да херня это, рандом
 
Ну что, например нарисовать что-то, мб видео какое сделать, почти любой сложности, написать где что-то. Игру может какую сделать простую, приложение для винды не сложное. Так то если скажут что делать, я сделаю, ну или попытаюсь хоть

Да херня это, рандом
тебе будет сложно в жизе. очень очень.
 
Доброго времени суток​
В общем нужны деньги, срочно. Подскажите, где и как можно заработать в интернетах?
Еще как я понял, то на всякие сайты фриланса смысла идти нет, ибо там нужно иметь не аккаунт "новорега", а с какими-то заслугами и тд. Или нет?
Очень деньги нужны:derpcry:
чтобы фрилансить, нужны примеры проектов, а без портфолию никто и не примет.

Самая правда. Почему мне пришлось выуживать из тебя твои навыки?
 
Самая правда. Почему мне пришлось выуживать из тебя твои навыки?
Не знаю, может потому, что я спрашивал, где можно подзаработать, а не потому, что я предоставляю вам (форумчанам) свои услуги?
 
CPA + спам = деньги, либо можешь разбавлять трафик и сам накручивать офферы
 
Без СК в интернете, честно, зарабатывают единицы.
Так что иди:
1) поработай годик в реале накопи немножко что б не жалко было просрать.
2) Сядь и задай себе вопрос что тебя интересует.
3) Задай себе вопрос как из того что тебя интересует и при наявном уже СК заработать больше.
Если мысль пришла реалезуй чего бы тебе это не стояло. Не пришла пи*дуй на завод это не твое, и не создавай глупые топики.