Нужны аккаунты

kenzo.epta

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.554
Розыгрыши
1
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
65
Куплю акки:
N26 (регистрация на мой адрес и номер или куплю готовые с картой)
Револют бизнес с открытым мерчантом
Револют перс
fidor
С24
Блэк кэт
Трансфервайс
Не нужно мне писать с просьбой помочь в верификации, я покупаю уже готовые аккаунты (не считая N26). Работаю с гарантом, кинуть даже не пытайтесь. Связь в тг @ephjob
Так же прикрепляю ссылочку на канал для заинтересованных
Там постится актуалочка по нужным аккам ежедневно
Работы много https://t.me/ephverif
 


сработались с ТС'ом, адекватный и приятный в общении, советую
 
Сработались , продал криптоком все четко , тс порядочний общительний
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20201123-193300.jpeg
    Screenshot_20201123-193300.jpeg
    75,6 KB · Просмотры: 96
нормально работает.
 
Сработались всё четко
 
Продал крипто, оплату получил. К работе рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Данный человек выложил вчера заказ сделать аккаунты, два аккаунта сделаны были, человек пишет что в течение часа проверит потом вечером, потом пропал, с утра пишет что через два часа начнет работать уже прошло больше времени ни ответа ни привета как говорится. пока что жду ответа от него игнорит. появился на связь типо проверяет аккаунт, потом написал что биткоин не пополняет, я зашел все дает пополнять, на то что он ответил мне что у него выдает ошибку! попросил прислать скрин он отказывается. посмотрим как прокоментирует.
 
Данный человек выложил вчера заказ сделать аккаунты, два аккаунта сделаны были, человек пишет что в течение часа проверит потом вечером, потом пропал, с утра пишет что через два часа начнет работать уже прошло больше времени ни ответа ни привета как говорится. пока что жду ответа от него игнорит. появился на связь типо проверяет аккаунт, потом написал что биткоин не пополняет, я зашел все дает пополнять, на то что он ответил мне что у него выдает ошибку! попросил прислать скрин он отказывается. посмотрим как прокоментирует.
Ну хуйню в бан не кинули, когда она фейк арбитраж на меня кинула и сама свой аккаунт спиздила) Теперь ее научили как делать монетку и пособничать кардерам, продает аккаунты, "диджитал шоп" :5:
 
Тоже вчера договорились о продаже, обещался вечером забрать, в итоге тоже игнор, но хоть акк при мне остался
 
  • Like
Реакции: kenzo.epta
Данный человек выложил вчера заказ сделать аккаунты, два аккаунта сделаны были, человек пишет что в течение часа проверит потом вечером, потом пропал, с утра пишет что через два часа начнет работать уже прошло больше времени ни ответа ни привета как говорится. пока что жду ответа от него игнорит. появился на связь типо проверяет аккаунт, потом написал что биткоин не пополняет, я зашел все дает пополнять, на то что он ответил мне что у него выдает ошибку! попросил прислать скрин он отказывается. посмотрим как прокоментирует.



Акк его не взяли данные остались прежними
Пруфы есть
У него попался проблемный акк, нашей вины тут нет
 
Акк его не взяли данные остались прежними
Пруфы есть
У него попался проблемный акк, нашей вины тут нет
Так смотри у меня когда я делаю пополнение проходит пополнение битком, у вас нет я попросил просто предоставление скрина ошибки на моем аккаунте на это ты ответил нет и все прекратил диалог!
 
Так смотри у меня когда я делаю пополнение проходит пополнение битком, у вас нет я попросил просто предоставление скрина ошибки на моем аккаунте на это ты ответил нет и все прекратил диалог!
Арбитраж работает круглосуточно
Аккаунт у тебя - брать его не буду так как мне не подходит.
Вопросы остались ?