Нужно сделать звонок

Скамер в сентябре делал звонок как понимаете до сих пор оплаты нет, прочитал и заигнорил Посмотреть вложение 736114Посмотреть вложение 736115Посмотреть вложение 736117
Я не понимаю сути вашей. Вы сделали задание, в чем проблема напомнить о том что не было оплаты?
У меня куча диалогов, я все не проверяю. Продублировал ты с 17 сентября, только сейчас)
И в блок тебя никто не кинул.
 
Я не понимаю сути вашей. Вы сделали задание, в чем проблема напомнить о том что не было оплаты?
У меня куча диалогов, я все не проверяю. Продублировал ты с 17 сентября, только сейчас)
И в блок тебя никто не кинул.
было дублирование через 3 дня, сделал задание 14 сентября как на скрине видно, отписал еще 17
 
было дублирование через 3 дня, сделал задание 14 сентября как на скрине видно, отписал еще 17
Так напишите в лс, почему я жалобы не писал на тех кто скрины мне рисовал и требовал оплату? А по факту никакое задание не сделали
 
4 человека сейчас!
 
Не тратим время))) кому нужно серьёзно есть в наличие 140+сим,сделаем вещи, чел не платит
 

Вложения

  • Screenshot_20240221_180357_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20240221_180357_org.telegram.messenger.jpg
    645,7 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_20240221_180411_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20240221_180411_org.telegram.messenger.jpg
    528,6 KB · Просмотры: 125
Не тратим время))) кому нужно серьёзно есть в наличие 140+сим,сделаем вещи, чел не платит
Скинь переписку дальше, где я спрашиваю откуда был звонок. Ты не можешь сказать, и не в курсе о чем был диалог. Вывод, его считать как целевым и что задание выполнено, если ты не отвечаешь на это?
Ответь мне на один вопрос, почему пред звонок ты делал, оплату моментально получил. А за этот нет?
И вывод, что чел не платит, откуда?
 
Не тратим время))) кому нужно серьёзно есть в наличие 140+сим,сделаем вещи, чел не платит
Платит он! Уже много времени работаем. Иногда сам обращаюсь, если подходящая симка появляется.
 
Скинь переписку дальше, где я спрашиваю откуда был звонок. Ты не можешь сказать, и не в курсе о чем был диалог. Вывод, его считать как целевым и что задание выполнено, если ты не отвечаешь на это?
Ответь мне на один вопрос, почему пред звонок ты делал, оплату моментально получил. А за этот нет?
И вывод, что чел не платит, откуда?
Ты сам скинул сайт, от туда и был звонок, оплату полочил не момениально, ты тоже тянул с ней
 
Актуально. 7 человек!
 
Поговорил с приятной девушкой, получил денюжку, +реп
 
Есть много звонков, оплата сразу!
Писать в тг
 
Грац. Второй раз работаю. Оплата в моменте.
 
Легкая работка, 5 минут и оплата на месте
 
А мне так и не заплатили. Хотя условия были с моей стороны выполнены
 
не хочет оплачивать, оплата сказано что моментально, доп: все оплатил
 
Последнее редактирование:
не хочет оплачивать, оплата сказано что моментально, доп: все оплатил
Он в вере чате сидит если есть пруфы что скамит могу дать контакты там он типо всем платит