Нужно положить инсту (бан)

Souza

Участник
Забанен
Дней с нами
1.069
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
7
Привет всем!
Подскажите знающие люди, как можно положить инсту человеку с концами?
Ботов накрутить вариант? Может люди есть которые занимаются баном страниц?
Думал сначала взлом заказать, но полистал кучу форумов и понял, что таким никто не занимается.

Заранее благодарен за ответы.
 
Привет всем!
Подскажите знающие люди, как можно положить инсту человеку с концами?
Ботов накрутить вариант? Может люди есть которые занимаются баном страниц?
Думал сначала взлом заказать, но полистал кучу форумов и понял, что таким никто не занимается.

Заранее благодарен за ответы.
Взломать страницу не сложно и спецов хватает, важно лишь время. Терпила кликает в директе по ссылке и страница уходит)
Таких людей очень много, думаю трехглавая тебе поможет
 
Взломать страницу не сложно и спецов хватает, важно лишь время. Терпила кликает в директе по ссылке и страница уходит)
Таких людей очень много, думаю трехглавая тебе поможет
Я трехглавой не пользуюсь, да и не особо ей доверяю, если уж честно, но если это в принципе возможно, то уже хорошая новость :)
 
Я трехглавой не пользуюсь, да и не особо ей доверяю, если уж честно, но если это в принципе возможно, то уже хорошая новость :)
За гарантию не беспокойся, там такие же гаранты как и везде. Не получишь услугу, деньги не заплатишь.
 
  • Like
Реакции: Souza
За гарантию не беспокойся, там такие же гаранты как и везде. Не получишь услугу, деньги не заплатишь.
Я знаю что у гидры зеркала постоянно меняются и много фейков. Не подскажешь как найти актуальное и не нарваться на скам?
 
Я знаю что у гидры зеркала постоянно меняются и много фейков. Не подскажешь как найти актуальное и не нарваться на скам?
не знаю можно ли тут такое публиковать