Нужно пару человек (1 день - 1 человек)

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Отписать сюда - https://vk.com/igil_soltsy
Всё расскажу что нужно сделать. Всё проводиться тупо в переписке.
За это я вам ничего не дам. Вы помогаете мне по собственной воле.
Делается это дело за 10-30 минут. Вы ничего не делаете просто скидывайте переписку с человеком с который я скажу вам связаться. Спасибо! Отпишу через пару минут в вк, кто решит помочь.
 
За это я вам ничего не дам. Вы помогаете мне по собственной воле.
рофл, бро, ты на мопеде, тут тебя даже нах*й просто так не пошлют.
ТУТ ОДНИ ЕВРЕИ
зиг хайль
 
и сколько тебе за это заплатили ?:kappa:
Его просто попросили.
рофл, бро, ты на мопеде, тут тебя даже нах*й просто так не пошлют.
ТУТ ОДНИ ЕВРЕИ
зиг хайль
Там даже не работа. Просто переписку скинуть. Но тут есть пару людей который откликнуться. Я бы сам сделал, но нельзя с 1 места эту хуйню мутить.
 
Его просто попросили.

Там даже не работа. Просто переписку скинуть. Но тут есть пару людей который откликнуться. Я бы сам сделал, но нельзя с 1 места эту хуйню мутить.
VPN, разные пользователи браузера, разные страницы Вк, не?
 
Его просто попросили.

Там даже не работа. Просто переписку скинуть. Но тут есть пару людей который откликнуться. Я бы сам сделал, но нельзя с 1 места эту хуйню мутить.
ну я к сожалению ухожу, но если что завтра после 2 буду , и если я не сочту что меня пытаются на**ть то с удовольствием скину что ты хочешь)
 
VPN, разные пользователи браузера, разные страницы Вк, не?
Блять. Это насчёт чита хуйня. Там дают 1 день бесплатного чита. Я же не хакер. С VPN и разных акков не прокатывает. Мне просто нужна переписка ваша с этим дауном. Он вам скидывает ссылку на скачивания чита, вы её мне скидываете. Я вам цифры, вы ему эти цыфры кидаете и он активирует чит на 24 часа. Я доволен.
 
@Amiroff Соси член, ок? На минус вообще поебать, но суть в том что ты ватник который отсосёт любому на этом борде. Ставить минус за то что я играю с читами. Офк, ты долбаёб. Взаимный минус я не ставлю,я же не даун.
UPD, @FlawlessRampage я разве хочу именно твоего времени? Я где то написал именно чьи-то ники? Я просто попросил помочь мне людей которым не безразлично.. А ты видимо просто за компанию со свиньями по типу Amiroff
 
@Amiroff Соси член, ок? На минус вообще поебать, но суть в том что ты ватник который отсосёт любому на этом борде. Ставить минус за то что я играю с читами. Офк, ты долбаёб. Взаимный минус я не ставлю,я же не даун.
UPD, @FlawlessRampage я разве хочу именно твоего времени? Я где то написал именно чьи-то ники? Я просто попросил помочь мне людей которым не безразлично.. А ты видимо просто за компанию со свиньями по типу Amiroff
Обоснуй, пиздабол. Если ты хуйлопан, у которого руки из жопы и ему нужны читы, то ты пидар. А ты при этом даже купить чит не можешь в придачу. Вывод: ты пидар-бомж.
 
  • Like
Реакции: prospere
Обоснуй, пиздабол. Если ты хуйлопан, у которого руки из жопы и ему нужны читы, то ты пидар. А ты при этом даже купить чит не можешь в придачу. Вывод: ты пидар-бомж.
Осуждать людей за то что им нравится... Я же не осуждаю твоего отца или тебя за то что вы в жопу ебётесь. А на читы я много времени не трачу поэтому и покупать их не хочу.
 
Осуждать людей за то что им нравится... Я же не осуждаю твоего отца или тебя за то что вы в жопу ебётесь. А на читы я много времени не трачу поэтому и покупать их не хочу.
послушай, пидарок, прежде чем на личности переходить, подумай своим вакуумом в голове. Если читаки мешают нормальным людям - то они пидары. Делай что угодно, лишь бы это не мешало другим, НОРМАЛЬНЫМ людям. Смекаешь? На этом даже уголовный кодекс основан.
 
послушай, пидарок, прежде чем на личности переходить, подумай своим вакуумом в голове. Если читаки мешают нормальным людям - то они пидары. Делай что угодно, лишь бы это не мешало другим, НОРМАЛЬНЫМ людям. Смекаешь? На этом даже уголовный кодекс основан.
Щас бы переплетать интернет с реальной жизнью. офк. Я играю без прайм аккаунта. Ты считаешь там играют нормальные люди?