Нужна ваша помощь

striker

and#11;
Забанен
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
22
Реакции
170
Сегодня не смог ввести правильный пароль на iphone, стоял твик, пароль в виде текущего времени, видно како-то сбой. Проблема заключается в том, что Itunes на ПК не видит Iphone, при подключении к кабелю, телефон начинает вибрировать, видимо хочет подтверждения, чтобы подключиться к ПК, но я не могу ничего сделать, потому что не могу разблокировать. Как можно решить эту проблему?
 
Надеюсь помог.​

1-iphone-storage.gif
 
  • Like
Реакции: Mete0ri и striker
Если всё легально куплено, а возиться с анлоками и прочими фигофинами лень или боязно по незнанию - несите в сервис центр. Если охота самому пробануть все разблокировать и не боитесь окирпичить устройство окончательно - идите на сайт типа 4pda или любой другой подобный с хорошей репутацией и ищите на форумах тему с вашим устройством. Как правило там уже будут готовые решения и наборы программ на все случаи жизни. ну или парочка толковых людей, которые смогут подсказать порядок действий.
Радикальный вариант - прочитать как можно сделать на устройстве жесткий сброс на заводские настройки (что-то типа зажать при включении клавишу выбора и звука и выбрать в появившемся меню hard reset). На выходе вы получите чистое устройство без каких либо данных на нем. Но не уверен что на яблоках это работает так-же хорошо, как на андроидах.
 
  • Like
Реакции: striker