Нужна помощь в заказе с алика. НУ ЖЕ ЗАЙДИ СЮДА

IceFrog

Король флуда
Дней с нами
3.604
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
36
Реакции
303
Как максимально выгодно заказать товар на алике? С кешбеками и прочим. Чо выгоднее и прочее. Спасибо
 


выгоднее рефаундить.
тему можно закрывать
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ща бы ориджинал клауды рефанднуть. Какой кешбек выгоднее то алло?
при желании можно рефнуть всё что пожелается, за отдельную плату рак может доказать

А по теме:
Юзаешь купон+возможно купон продавца+кешбек+рефаешь не всю сумму
 
  • Like
Реакции: priori, D1nneC4yd и RAKI
через мобилку можешь попробовать заказать там обычно скидки больше
 
при желании можно рефнуть всё что пожелается, за отдельную плату рак может доказать

А по теме:
Юзаешь купон+возможно купон продавца+кешбек+рефаешь не всю сумму
Можно юзать 2 купона на одном товаре?
 
кеш бек в 70% случаев - параша.
Я всегда через мобилу беру,там на 7/10 товаров скидка 30-50%
Хотя в кэш беке процентов7
 
а как же фулл рефанд? -_-
Паренёк-то вроде официально и без заморочек хотел купить - "Как максимально выгодно заказать товар на алике? С кешбеками и прочим". И не надо плодить рефаундёров, чем нас больше, тем нам хуже.
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1
Извиняюсь за офтоп, как поставить хайд на сообщение? С целью для персонального прочтения одним человеком. Пишу текст, нажимаю "hide", иду в "хайд на приватность", ввожу имя человека в стиле "bold222", "ввод", далее ответить. Мне в ответ окно с ошибкой "Пожалуйста введите корректное сообщение". Что не так?
 
  • Like
Реакции: creepypauk
кто может рефнуть одну вещицу которая стоит 85$ не за бесплатно естественно)
в лс
 
Извиняюсь за офтоп, как поставить хайд на сообщение? С целью для персонального прочтения одним человеком. Пишу текст, нажимаю "hide", иду в "хайд на приватность", ввожу имя человека в стиле "bold222", "ввод", далее ответить. Мне в ответ окно с ошибкой "Пожалуйста введите корректное сообщение". Что не так?
за хайдом нужно что-то написать
 
  • Like
Реакции: priori
Тоже способ?