Нужна помощь со сменой региона Стим

Wusa

Максим
Дней с нами
2.342
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет!

Собственно, сабж. Ищу человека , который поможет сменить регион на KZ. Сейчас живу и покупаю игры в России, но есть пара продуктов (HZD и MMO с региональной блокировкой), которые хочу купить по минимальной цене.

Пишите в комментариях, личку, в стим, договоримся о вознаграждении, если получится сменить регион.
 
Это тебе к @Murchanskiy , правда он в основном в Аргентину всех переселяет, но цены там должны быть ещё вкуснее.
 
За KZ я не собираюсь доплачивать, максимум - выведу баланс друга 1 к 1
 
За KZ я не собираюсь доплачивать, максимум - выведу баланс друга 1 к 1
Раз не собираешься доплачивать, то и меняй сам)))
На KZ не сложно сменить, в общем-то. По райней мере с полгода назад (уже после закручивания гаек) было.
 
@BlackCat ну обычно выводят баланс гифтами со скидкой -25, -30% от гейбстора, а тут предлагается купить ту же HZD гифтом за наличку по полной цене (сколько она будет стоить на распродаже), и это плохо? Собственно, размер скидки и предлагается за помощь со сменой гео. Если я куплю ее сам, я ещё очки стима получу.
 
@BlackCat ну обычно выводят баланс гифтами со скидкой -25, -30% от гейбстора, а тут предлагается купить ту же HZD гифтом за наличку по полной цене (сколько она будет стоить на распродаже), и это плохо? Собственно, размер скидки и предлагается за помощь со сменой гео.
Ну это прям ну такое. Или ты ожидаешь что тут дохуя народу будет с казахстанским кошельком, без лока на вывод баланса (для этого надо покупать больше на свой акк чем гифтами) да и вообще с балансом на акке (и это в период операции в кс?).
Вероятность этого стремится к 0.
 
Ещё забыл про лок на разницу цен в разных регионах.
Тут она роли не играет, поскольку изначально я так понимаю ищется человек с KZ кошельком для поупки гифта в KZ
 
Тут она роли не играет, поскольку изначально я так понимаю ищется человек с KZ кошельком для поупки гифта в KZ
Я имел в виду вариант чисто на вывод балика, а не со сменой региона.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
без лока на вывод баланса (для этого надо покупать больше на свой акк чем гифтами) да и вообще с балансом на акке (и это в период операции в кс?).
Да вы рабочий способ + мат подскажите (в личку), об оплате договоримся - я же сказал, есть много вариантов - ключи стима, ключи tf2, дорогие карточки и т.п.
«Я имел в виду вариант чисто на вывод балика, а не со сменой региона» KZ на KZ 1:1, после помощи со сменой рега
 
Да вы рабочий способ + мат подскажите (в личку), об оплате договоримся - я же сказал, есть много вариантов - ключи стима, ключи tf2, дорогие карточки и т.п.
Способ не секретный вроде как: просто покупаешь любую дешёвку через ВПН страны и картой с той валютой на свой аккаунт.
 
картой с той валютой на свой аккаунт.
Вот мне эта карточка, которая в тенге, и нужна. Российские бины я так понял не подойдут (даже мультивалютная тинек?)
на плати prepaid только в рублях, долларах и евро.
 
Вот мне эта карточка, которая в тенге, и нужна. Российские бины я так понял не подойдут (даже мультивалютная тинек?)
на плати prepaid только в рублях, долларах и евро.
Мультивалютки вряд ли подойдут, т.к. в них всё равно российская привязка зашита в номере, но я не пробовал :6:
Постучись в личку к @Murchanskiy , ещё раз повторюсь, он у нас тут один аферист переездами в другие страны занимается :kappa: