Нужна помощь со сборкой компьютера!

Я всегда покупаю OEM тк никода не доверял боксовым.
узнал по поводу доставки, можно не волноваться посчет веса поссылки
XVl0Sm0JBLk.jpg
 
  • Like
Реакции: KazakDan
в 40 -60 фпс разница на видюха которая всего на ступень выше? Поверь мне.Между 1050 ti и допустим титаном разница максимум фпс в 40.А тут как-будто еслиб я 3к доплатил и купил 1060,то у меня место 60 фпс стало бы 120!?
ну лично я сам не проверял, но вот видео на ютубе и при этом от разных людей говорит о многом
 
1060 от гигабуйт гонится на чуть побольше, а цена либо чуть ниже, либо такая же. Да и подсветка там клевая
Если не хочешь чтобы был шум и не будешь гнать то можешь боксовый оставить. А лучше не надо, косарь не так уж и много для хорошего охлаждения и тишины.
Лучше посмотри другое ОЗУ, не бери корсар. Взгляни на Крушиал к примеру. Чувак сверху правильно сказал, если у тебя есть 4 слота для ОЗУ, то бери 4х2.
 
1060 от гигабуйт гонится на чуть побольше, а цена либо чуть ниже, либо такая же. Да и подсветка там клевая
Если не хочешь чтобы был шум и не будешь гнать то можешь боксовый оставить. А лучше не надо, косарь не так уж и много для хорошего охлаждения и тишины.
Лучше посмотри другое ОЗУ, не бери корсар. Взгляни на Крушиал к примеру. Чувак сверху правильно сказал, если у тебя есть 4 слота для ОЗУ, то бери 4х2.
Да, это я уже исправил, он определенно прав
 
Собственно хотелось бы узнать ваше мнение по поводу правильности моей сборки(Комплектующие кликабельны):
-Материнская плата
-Процессор
-Видеокарта
-Блок питания
-Корпус
-Кулер
hztBD66_NUo.jpg

Все ли правильно подобрал?Влезет ли все это дело в небольшой корпус Sharkoon?
Я тут кое-что заметил...
У ТЕБЯ БП 20ЭВРО СТОИТ ?!
ААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
ААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАААААХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА