Нужна помощь с USB 3.0 и Windows 10

Qweha

Флудер
Дней с нами
3.543
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
132
Реакции
167
Давным давно сидел на седьмой винде и всё было нормально, когда перешёл на десятку у меня возникли траблы с usb 3.0 портами: компьютер не видел даже того, что я подключал туда. так вот, кто сталкивался с такой проблемой может подсказать что можно сделать? раньше тоже пытался найти решение, но ничего не вышло
 
Тож хочу узнать.
Но на 7 винде не сидел
 
Ноут, ПК, какая мать, скрин диспетчера устройств где?
Тут анимешнеки сидят, а не телепаты.
 
Ноут, ПК, какая мать, скрин диспетчера устройств где?
Тут анимешнеки сидят, а не телепаты.
пк, мать ASUS P8H77-V LE, скрины прикрепил
518a7b83c36c4cdba3339d8bbfc73d32.png
615993e2f2fa4ea1afddbb0ee56cfcb0.png
 
пк, мать ASUS P8H77-V LE, скрины прикрепил
518a7b83c36c4cdba3339d8bbfc73d32.png
615993e2f2fa4ea1afddbb0ee56cfcb0.png
такая херня может быть связана с отсутствием драйвера для твоей материнки, винда могла стандартный поставить, и таким образом выходит хуйня. Попробуй установить с 7 драйвер, мб заработает
 
такая херня может быть связана с отсутствием драйвера для твоей материнки, винда могла стандартный поставить, и таким образом выходит хуйня. Попробуй установить с 7 драйвер, мб заработает
боюсь, что коробка и вся параша от материнки давно сожжена батей на даче xD
 
Давным давно сидел на седьмой винде и всё было нормально, когда перешёл на десятку у меня возникли траблы с usb 3.0 портами: компьютер не видел даже того, что я подключал туда. так вот, кто сталкивался с такой проблемой может подсказать что можно сделать? раньше тоже пытался найти решение, но ничего не вышло
сижу на десятке, проблем с usb нету, ставь сборку от "овгорского"
 
боюсь, что коробка и вся параша от материнки давно сожжена батей на даче xD
А зачем тебе коробка,если все драйвера должны быть на сайте asus или лежать в инете ?
Вот ссылка на драйвера под 7, поставь в режиме совместимости их
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mi...857.633833219.1494884696-944973145.1494021641
 
Давным давно сидел на седьмой винде и всё было нормально, когда перешёл на десятку у меня возникли траблы с usb 3.0 портами: компьютер не видел даже того, что я подключал туда. так вот, кто сталкивался с такой проблемой может подсказать что можно сделать? раньше тоже пытался найти решение, но ничего не вышло
попробуй запустить с внешнего жд или флешки седьмую винду и посмотреть работает ли там, или проблема в аппаратной части
 
ПОПРОБУЙ ПОСТАВЬ
DRIVERPACK SOLUTION
ОБНОВИТ ВСЕ ДРАЙВЕРА, УСТАНОВИТ НЕДОСТАЮЩИЕ КАКИЕ..ПОПРОБУЙ)
P.S. МНЕ НЕ РАЗ ПОМОГАЛА!
 
ПОПРОБУЙ ПОСТАВЬ
DRIVERPACK SOLUTION
ОБНОВИТ ВСЕ ДРАЙВЕРА, УСТАНОВИТ НЕДОСТАЮЩИЕ КАКИЕ..ПОПРОБУЙ)
P.S. МНЕ НЕ РАЗ ПОМОГАЛА!
первым же делом когда операционку ставил драйвера через неё качал
 
  • Like
Реакции: Tommy2
ставь сборку от "овгорского"
СБОРКА WINDOWS XP KOLYAN VIP RAP EDITION
@
ВЫРЕЗАНО ВСЁ НИНУЖНОЕ, ВСЯКАЯ ФИГНЯ КАРОЧ И БРЕД ОТ БИЛЛА ГЕЙТСА ТУПОГО НАХ ОН СТОКА СЮДА НАСОВАЛ
@
ЗВУКИ ЗАМЕНЕНЫ НА ФРАЗЫ ИЗ АК47
@
ТЕМА НЕОНОВАЯ КРУТАЯ ТИПА КАК В КЛУБАСИКЕ))
@
ЕСЛИ У ВАС ОШИБКА КАКАЯ-ТО DLL ЧТО-ТО ТАМ, ТО ЭТО У ВАС ПРОГИ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
@
ОБОИ ОБАМА ЧМО И КРЫМ НАШ
@
ВЕНДА РУССКАЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!! РАСПОСТРАНЯТЬ ВНЕ РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО АВТОРОМ СБОРКИ!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Qweha