Нужна помощь с первой почтой стим

egoriuSSS

Новый пользователь
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
В общем , купил брут акк в 15 году, перевел на свою почту и пользовался им 4 года, потом поменял почту и забыл от нее пасс, написал в тп, меня посылают - мол напиши первую почту, я им объясняю что не могу вспомнить почту, потому что прошло уже много времени и я мог не запоминать почту первую
На что мне ответили что без первой почты ничего мне не вернут( хотя до этого буквально год назад вернули, ИМХО)
как мне им доказать?может быть есть вариант как узнать первую почту или обойти это?помогите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ТП какая? Англ или Рус? У меня тоже аккаунт был привязан на древнейшую почту, домен от которой в 18 году перестал существовать тупо) Я хоть и знал почту, но тп меня заставила зайти на почту и отправить им оттуда письмо) Сделать я этого чисто физически не мог, как тупые бараны руками развели. Через неделю, на англ в тп написал - ответили, даже почту если честно не спросили) Но сам факт, что там менее придирчивая ТП-ха, мне кажется, так что, попробуй!
 
купил брут акк
Скажи что покупал у Бумажного енота и если что - напишешь тему на 15 страниц во Флудилке. Если это не сработает - тогда не знаю что.