Нужна помощь с магазином Apple

Txxqqq

Опытный
Дней с нами
712
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
58
Приветствую всех, хочу купить себе Iphone 12 mini и вот думаю где же его лучше купить. Может кто подсказать магазины (dns, мвидео и прочее не интересует).
 
15 уже скоро пора будет покупать. а ты все 12
 
15 уже скоро пора будет покупать. а ты все 12
У людей, которые покупают каждый новый Айфон, в голове имеется какая-то своя, неизвестная науке, опухоль. Иначе это объяснить нельзя.

По сабжу: чекни Пеппер, в первую очередь; тмолл АлиЭкспресс.
 
У людей, которые покупают каждый новый Айфон, в голове имеется какая-то своя, неизвестная науке, опухоль. Иначе это объяснить нельзя.

По сабжу: чекни Пеппер, в первую очередь; тмолл АлиЭкспресс.
айфон для понтов, андроид для связи
 
На авито возьми
 
Приветствую всех, хочу купить себе Iphone 12 mini и вот думаю где же его лучше купить. Может кто подсказать магазины (dns, мвидео и прочее не интересует).
Советую почитать соседний 4форум. наберите в яндексе "iPhone 12 покупка" и там будет тема почти на 100 страниц с реальными магазинами и выгодными ценами ко многим девайсам.
 
У людей, которые покупают каждый новый Айфон, в голове имеется какая-то своя, неизвестная науке, опухоль. Иначе это объяснить нельзя.

По сабжу: чекни Пеппер, в первую очередь; тмолл АлиЭкспресс.
На Алике только б/у, а тмолл давно уже ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
айфон для понтов, андроид для связи
Мне нужен компактный и хороший телефон, а на андройде таких нет.
 
Он не обновляется давно

Да это понятное дело, но если так подумать, то и ведройды некоторые не обновляются года так с 2016, а люди с ними ходят спокойно, души не чают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам буквально год назад себе на замену 11 купил, товарищу продал за 3 копейки свой старенький, родной 6s
Пользуется вроде, не жалуется, говорит, что кайфует после андройда))
 
Да это понятное дело, но если так подумать, то и ведройды некоторые не обновляются года так с 2016, а люди с ними ходят спокойно, души не чают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам буквально год назад себе на замену 11 купил, товарищу продал за 3 копейки свой старенький, родной 6s
Пользуется вроде, не жалуется, говорит, что кайфует после андройда))
Не, раньше была 7 и на 6s точно не вернусь, да и компактный телефон нужен)
 
На Алике только б/у, а тмолл давно уже ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужен компактный и хороший телефон, а на андройде таких нет.
Galaxy s10 /s10e , s21 , s22