Нужна помощь с кредитом

Deiq

Активный участник
Забанен
Дней с нами
977
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
4
Приветствую,нужна помощь с кредитом
Кто шарит за это?
Набрал мфо и теперь в яме (не особо много на 40к,но все же)
Ни в банках ни в мфо не дают
Как решить проблему?
Работаю официально с белой зп,зп относительно неплохая (55к)
Какие есть варианты?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: wybep и Qward
Приветствую,нужна помощь с кредитом
Кто шарит за это?
Набрал мфо и теперь в яме (не особо много на 40к,но все же)
Ни в банках ни в мфо не дают
Как решить проблему?
Работаю официально с белой зп,зп относительно неплохая (55к)
Какие есть варианты?
Росденьги возьми, даже бомжам дают, подтверждение - два звонка, на работу, и второму лицу.
15к можно взять, если тебе это поможет.
Две симки левых, и два друга, профит.
 
  • Love
Реакции: wybep
Росденьги возьми, даже бомжам дают, подтверждение - два звонка, на работу, и второму лицу.
15к можно взять, если тебе это поможет.
Две симки левых, и два друга, профит.
Я в Москве живу,а там в офис нужно идти,а офисы в мск области,такое себе
 
  • Sad
Реакции: wybep
Братан, можно через крипту тебе быстренько поднять. Если бабок вообще нет, то через работы тут. А так пиши, если есть небольшие вложения помогу заработать
 
Если открытые просрочки, то тебе ни один банк и не даст. Закрывай сначала все задолженности, а потом качай историю. Если просрочек открытых нет, но кредиты не дают, попробуй взять товарный, их проще одобряют, чем потребы
 
Долговая яма в 40к,при зарплате 55? Месяц кушаешь овсянку на воде и закрываешь свою долговую яму.
П/с при долгах в 40к,даже если все просрочка, большинство мфо охотно дают бабки.Так что ТС явно что то не договаривает.Скорее сумма уже явно больше и в большинстве контор набрана.Но могу помочь с конторой которая даёт даже при ИП и многомиллионных долгах,пиши в лс,а лучше сразу в тг
 
Последнее редактирование:
Я в Москве живу,а там в офис нужно идти,а офисы в мск области,такое себе
По Москве фисов Росденьги дохрена.
Так сходи, с умным видом, скажи, что долгов, и просрочек у тебя нет, и вообще, ты белый, и пушистый. У меня всё прокатило. Тётка сделала два звонка, по указанным мной номерам ( типа, на работу, и второму лицу, но мы то знаем))), при мне, я получил бабки, и свалил в закат .
 
  • Like
Реакции: Андpей
По Москве фисов Росденьги дохрена.
Так сходи, с умным видом, скажи, что долгов, и просрочек у тебя нет, и вообще, ты белый, и пушистый. У меня всё прокатило. Тётка сделала два звонка, по указанным мной номерам ( типа, на работу, и второму лицу, но мы то знаем))), при мне, я получил бабки, и свалил в закат .
А это я дебилехинький,у них при заявке мск область прописана,но адреса по факту московские аля Люблино и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По Москве фисов Росденьги дохрена.
Так сходи, с умным видом, скажи, что долгов, и просрочек у тебя нет, и вообще, ты белый, и пушистый. У меня всё прокатило. Тётка сделала два звонка, по указанным мной номерам ( типа, на работу, и второму лицу, но мы то знаем))), при мне, я получил бабки, и свалил в закат .
Позвонила баба с кол центра видимо,позадавала вопросы якобы заполняла заявку и сказала придет смс типа с ответом,пришло смс что ждут в офисе для оформления займа,значит одобрили или нет еще?
 
Последнее редактирование:
Как решить проблему?
проверить по https://credistory.ru/ бесплатно
там увидишь свои долги. Если красный, только закрывать всё. Потом уже кул стори раскачивать.
Если зелёный и подтверждение доходов есть (которые бьются через ПФР, как пенсионные отчисления), то смело иди и бери.
Никто тебе не поможет в этом деле по зелёной решить проблему и сумма не та, чтобы банкротство мутить.
 
А это я дебилехинький,у них при заявке мск область прописана,но адреса по факту московские аля Люблино и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвонила баба с кол центра видимо,позадавала вопросы якобы заполняла заявку и сказала придет смс типа с ответом,пришло смс что ждут в офисе для оформления займа,значит одобрили или нет еще?
Если в СМС не написано, что оказ - значит одобрили. Иди за деньгами.
 
Прост главное что бы не получилось что якобы приеду,а меня потом пошлют))
У меня долгов пол ляма, прокатило, КИ соответственно, убита в хлам. Про двух друзей на телефонах не забудь. Один как начальник, второй просто знакомый.
Оптимальный вариант - скажи, что работаешь в Яндекс еда, курьер, года 3 - 4. И друзьям тож скажи, чтобы знали, что ответить, когда им позвонят.
 
У меня долгов пол ляма, прокатило, КИ соответственно, убита в хлам. Про двух друзей на телефонах не забудь. Один как начальник, второй просто знакомый.
Оптимальный вариант - скажи, что работаешь в Яндекс еда, курьер, года 3 - 4. И друзьям тож скажи, чтобы знали, что ответить, когда им позвонят.
А чё они прям при мне там звонить будут?
 
Чё за бред, по зарплате 55к, долг 40к, это яма? Смешно, в суд они подадут и будут с зарплаты вычитать
 
Смс не значит, что одобрили. Попробуй справиться без новых займов)