Нужна помощь с ЯД

pro100blck

Dima
Дней с нами
3.481
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
3
Реакции
72
Доброго времени суток.
Мне понадобился кошелек ЯД я собственно создал его и закинул туда чутка деньжат. После этого я столкнулся с небольшой проблемой: деньги то без идентификации вывести нельзя. А российского паспорта у меня нет, я живу в другой стране. Из гугла все картинки переюзанные сотни раз,
RF SCreater тоже не пороходит. Пробовал создавать данные по такой схеме:
upload_2017-6-24_12-59-38.png
Но тоже не получается, а если принимает, то проверка не пропускает.
Может кто знает как правильно ввести левые данные, или у кого-то есть свой способ, поделитесь?
 


Именной счет можно получить на левые данные.
Если счет заблокирован, то нужно приходить к ним в офис лично.
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Именной счет можно получить на левые данные.
Если счет заблокирован, то нужно приходить к ним в офис лично.
Он не заблокирован, но после проверки данных ЯД не именует его, а говорит мол ваши данные не верны, проверьте их еще раз.
 
Он не заблокирован, но после проверки данных ЯД не именует его, а говорит мол ваши данные не верны, проверьте их еще раз.
Скан паспорта не нужен для именного. Я не знаю что именно там написано, но скан из гугла точно не пройдет и данные из скана должны соответствовать тому, что указано в настройках.
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Могу предположить, но наверное данные проверяются перед утверждением. Т.е. рандомные не подойдут (сам получал, но хз как это работает, просто вел свой паспорт)
Попробуй найти данные паспорта в магазинах, должно прокатить
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Я свой кошелёк создал на имя одного зека. Поискал в инете зеков с паспартами и изи нахой
 
  • Like
Реакции: pro100blck
Короче погуглил еще и получилось
Всё получилось: кошелек стал именным. Можно отправлять переводы и делать покупки по всему миру.
Нашел скан в поиске по документам документах вк, правда помучатся пришлось. Всем спасибо)