Нужна помощь с gleam.io

Xom94ok

Король флуда
Дней с нами
2.922
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
84
Реакции
2.355
Кто-нибудь знает как можно поменять в профиле твиттер или стим которые привязались к аккаунту gleam.io или на крайний случай как удалить сам аккаунт?
 
Twitter: Настройки->Приложения->"Gleam Competition App" ->Закрыть доступ
Вроде бы так.
 
  • Like
Реакции: warden и Xom94ok
Twitter: Настройки->Приложения->"Gleam Competition App" ->Закрыть доступ
Вроде бы так.
Спасибо , но нет , использованный впервый раз твиттер так и остаётся родным для аккаунта , угнали акк в твитере , я им не очень дорожу тк не пользуюсь (только для раздач создал) , не хочу время терять и писать в поддержку чтоб вернули , проще новый создать и привязать к аккаунту , но как это сделать не могу понять всё на инглише на сайте
 
Спасибо , но нет , использованный впервый раз твиттер так и остаётся родным для аккаунта , угнали акк в твитере , я им не очень дорожу тк не пользуюсь (только для раздач создал) , не хочу время терять и писать в поддержку чтоб вернули , проще новый создать и привязать к аккаунту , но как это сделать не могу понять всё на инглише на сайте
А translate.google.com?
 
у меня почти такая же проблема с аккаунтом gleam, я даже писал в тех поддержку им с привязанной к акку почте - сказали что ничего не могут сделать. Если есть какое то решение - буду рад узнать.
 
у меня почти такая же проблема с аккаунтом gleam, я даже писал в тех поддержку им с привязанной к акку почте - сказали что ничего не могут сделать. Если есть какое то решение - буду рад узнать.
таже хрень не ктому акку привязан твитер, удаление глема в твитере не помогает
 
куки сайта не пробовали очистить?
 
Вернул себе твиттер через поддержку , тем самым решив свою проблему , но я думаю тема актуальна
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А в чем проблема то?
Просто заходите через другую раздачу через стим и обновляешь тут страницу

Либо я тебя не понимаю, либо это не работает.

Дело в том, что зайдя один раз на раздачу игр и привязав акк твиттера, его уже никак не сменить.
Если сделать лог аут и сначала выполнить задание твиттера, то залогинет уже в другой аккаунт gleam с нужным твиттером, но без стима. Как только нажимаешь задание стим - логинет в акк с правильным стимом, но не правильным твиттером.

Короче походу полная задница. Думаю надо второй стим акк из лимитеда вытащить и его нормально привязать, другого способа я не вижу :((
 
Народ,такая проблема,в общем как сделать такую ссылку в глеаме?Я просто вообще не шарю(((Помогите пожалуйста!

https://gleam.io/Cpop1/-
 
ВЗЛОМ ПОЧТЫ

E-mail: pomosch.aleks@yandex.ru



• @mail.ru

• @inbox.ru

• @list.ru

• @bk.ru

• @yandex.ru

• @rambler.ru

• @gmail.ru

__________________________________________________

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

• vkontakte

• odnoklassniki

• facebook

• mamba

и т.д.

УСЛОВИЯ

• низкая стоимость

• оплата после предоставления доказательств

• быстрые сроки от 30 мин. до нескольких часов

• гарантируется полная анонимность

• пароль остается прежним

__________________________________________________

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

• qiwi

• мобильный телефон

•Яндекс

_________________________________________________

СКИДКИ

• при заказе нескольких ящиков(аккаунтов)

• постоянным клиентам

E-mail: pomosch.aleks@yandex.ru