Нужна помощь с алиэкспресс

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
341
Реакции
7.941
Telegram
na_koleni_pered_zodom
Короче, там один продавец накручивает заказы, продавая вещи за копейки. Потом выдает левый трек-номер. Я же далбаеб, нет сначала почитать отзывы, а потом заказывать. В общем как сделать рефаунд? Открыть спор можно только через 10 дней.
 
Короче, там один продавец накручивает заказы, продавая вещи за копейки. Потом выдает левый трек-номер. Я же далбаеб, нет сначала почитать отзывы, а потом заказывать. В общем как сделать рефаунд? Открыть спор можно только через 10 дней.
ну жди когда 10 дней пройдет , откроешь спор и все
 
пиши в техподдержку, там чат, быстро отвечают
 
пиши в техподдержку, там чат, быстро отвечают
Только обязательно на русских пытайся выйти, просто задавай какой-нибудь вопрос, на который только русский знает ответ. С ними вообще можно решить проблему моментально. А с этими китайцами хуй договоришься
 
Только обязательно на русских пытайся выйти, просто задавай какой-нибудь вопрос, на который только русский знает ответ. С ними вообще можно решить проблему моментально. А с этими китайцами хуй договоришься
а как ты узнаешь русский или русский китаец )))
Короче, там один продавец накручивает заказы, продавая вещи за копейки. Потом выдает левый трек-номер. Я же далбаеб, нет сначала почитать отзывы, а потом заказывать. В общем как сделать рефаунд? Открыть спор можно только через 10 дней.
Тебя скорее всего накуй пошлют, потому что трек дали и типа идет товар, они ответят какого хуя ты открываешь спор, а вдруг это норм трек и тд... уверен на 99,99% что именно так и будет
 
Тебя скорее всего накуй пошлют, потому что трек дали и типа идет товар, они ответят какого хуя ты открываешь спор, а вдруг это норм трек и тд... уверен на 99,99% что именно так и будет
послали нахер, но по другому поводу: мол, ждите 10 дней и открывайте спор.
а как ты узнаешь русский или русский китаец )))
там через каждое предложение "мой друг" вставляет. сразу понятно, что не наш. хоть и имя Екатерина.
 
а как ты узнаешь русский или русский китаец )))
Мне нужен русский человек с поддержки, признайтесь честно, если вы не разговариваете на русском"
Если он все равно пишет "да да мой друг", то пиши
"Что ставит русский человек в предложениях при общении в интернете, чего не ставят иностранцы?)".
Скобочки в конце слов))
Всякие там китайцы ебать тащатся по эмоджи и всему этому, остальные тоже так не делают.
Плюс у русских обычно имена Даша, Алексей, когда у китайцев всякие Милана, Марина, Ева.
Русские не ставят аватарки по большей части