Нужна помощь по вещам доты.

Дней с нами
3.415
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
Подскажите, какие вещи из доты нельзя выставлять на продажу в течении 7 дней после покупки на торговой? Задаюсь подобный вопрос потому, что мне удалось выставить на продажу предметы с пометкой "нельзя будет выставить на Торговой площадке одну неделю". Два из них были загрузочными экранами и третий комоновская шмотка.
111.png
 


Продать можно в любой момент, трейд бан на 7 дней.
 
upload_2017-5-10_20-15-13.png

если есть метка "Нельзя продавать", то ты не продашь.

upload_2017-5-10_20-19-51.png

а вот тут баг, возможно, видишь есть метка "Можно продать", хотя я её только что купил.
 
Когда вещь уже в инвентаре тут все понятно.
А если не покупать вещь есть способ узнать какие можно сразу выставить, а какие нет?
По плану в доте неделю вообще никакие вещи после покупки нельзя менять, продавать
 
Когда вещь уже в инвентаре тут все понятно.
А если не покупать вещь есть способ узнать какие можно сразу выставить, а какие нет?
Все вещи купленные на торговой площадке имеют запрет на последующие продажи, передачи 7 дней, вроде как. Если обменялся - то ты можешь продавать и обменивать. Если тебе выпало из игры и т.д, то это только гифтовые и можно подарить 1 раз ( в большинстве своём )
 
Все вещи купленные на торговой площадке имеют запрет на последующие продажи, передачи 7 дней, вроде как. Если обменялся - то ты можешь продавать и обменивать. Если тебе выпало из игры и т.д, то это только гифтовые и можно подарить 1 раз ( в большинстве своём )
кстати, в кс купленный шмот сразу продавать можно :am:
 
Все вещи купленные на торговой площадке имеют запрет на последующие продажи, передачи 7 дней, вроде как. Если обменялся - то ты можешь продавать и обменивать. Если тебе выпало из игры и т.д, то это только гифтовые и можно подарить 1 раз ( в большинстве своём )
Все это я знаю.