Нужна помощь по удалению вируса.

iphon4ik

Флудер
Дней с нами
3.443
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
18
Реакции
248
Здравствуйте.
Недавно подхватил вирус на компьютере, не один антивирус не видит(кроме Malwarebytes), пробовал удалить вирус с помощью adwcleaner, но после перезагрузки вирус восстанавливается.
Подумал, может вирус "засел" в точке восстановления, поэтому, удалил точку восстановления-удалил вирус-перезагрузил компьютер, безуспешно.
После перезагрузки компьютера, если зайти в браузер(Chrome), то он зависает на секунд 10, появляется реклама и Malwarebytes начинает оповещать о том, что Web сайт заблокирован.
Каким образом удалить данный вирус?
Набросок.png
 


Попробуй hitman'а юзануть.Мне онли он помогал
 
ливай винду
 
C:\Users\USERBASE\AppData\Local (юзер твой у меня узер баз) найди хром , удали , мб поможет)
 
Помню тоже на компе подобная херня была, реклама появлялась каждые 5-10 минут. На http://www.cyberforum.ru/viruses/ нужно было выложить лог, и там давали тебе скрипт, в AVZ его выполнил и эта дичь пропала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antmarin
Жаль не петю встретил:troll:
 
Что показывает антивирус после проверки?
 
Не вариант. Так как много нужных документов/файлов. Места не хватит при переносе всего этого на FD.
А может ты просто профан\лоуюзер и ваще любетель поиграть за другую команду?
 
Антивирус показывает, что все "чисто".
Это плохо, как минимум adware должен показывать.
Подумал, может вирус "засел" в точке восстановления, поэтому, удалил точку восстановления-удалил вирус-перезагрузил компьютер, безуспешно.
Так ты делал восстановление или просто удалил?

Какие процессы в диспетчере?
 
Это плохо, как минимум adware должен показывать.

Так ты делал восстановление или просто удалил?

Какие процессы в диспетчере?
Вот ADMсleaner c Malwarebytes и показывают( я это писал в описании), думал ты про другие говоришь: Dr.Web, Avast, касперский например.
-Восстановление
Нет, восстановление не делал, только удалил.
-Диспетчер.
В диспетчере смотрел. Никаких подозрительных файлов не запущено.
 

Попробуй эту программу --Ссылка удалена--
 
Нет, восстановление не делал, только удалил.
Если остались другие точки, то восстанавливай через них. Если нет, то все плохо. Ссылку на форум выше дали. Вирус остался в реестре и врядли поможет какая-то программа (полюбому вручную нужно будет смотреть что там).

И вообще откуда взялась идея удалить точку восстановления?
 
Вот ADMсleaner c Malwarebytes и показывают( я это писал в описании), думал ты про другие говоришь: Dr.Web, Avast, касперский например.
-Восстановление
Нет, восстановление не делал, только удалил.
-Диспетчер.
В диспетчере смотрел. Никаких подозрительных файлов не запущено.
Посмотри в автозагрузке есть ли подозрительные программы, если есть удаляй их из автозагрузки.
Реестр тоже осмотри.
 
Последнее редактирование:
Не вариант. Так как много нужных документов/файлов. Места не хватит при переносе всего этого на FD.
можешь оставить файлы не?
бля, типо в установке винды нету настройки, чтобы форматировать или оставить диск?