Нужна помощь охотника на нежить.

Дней с нами
3.221
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
24
Реакции
505
Сегодня ночью я задался вопросом: каким подручным предметом, находясь дома, можно убить вампира при его нападении?
nosferatu_films.miroslavs.com_2-300x206.jpg

В голову пришла мысль, что это можно сделать крестовой отверткой!
d53c5963dcec4b57b09c76f065ae5570.jpg

У меня есть ряд причин считать свою догадку верной.​
  • Само название вызывает ассоциации с крестовыми походами и крестом иисуса.​
  • Форма отвертки.​
  • Мир мог бы обойтись только плоскими отвертками, поэтому есть еще версия о том, что это стилет древних охотников на вампиров, ошибочно принятый археологами за слесарный инструмент, а не орудие убийства.​
Верны ли мои догадки и можно ли защитить себя отверткой от вампира?
 
Последнее редактирование:
почему на фотографии пидор нет вампира?
 
Не знаю как сейчас, но раньше деды таким крошили пидоров вампиров.
2325179741.jpg
 
  • Like
Реакции: KeK и Braga1488
Зачем убивать вампира, если его можно попросить сделать тебя вампиром?
Удаляй тему, чтобы никто не знал, как убить.:no:
 
Зачем убивать вампира, если его можно попросить сделать тебя вампиром?
Удаляй тему, чтобы никто не знал, как убить.:no:
Он голодный, он пришел пожрать, а не плодить себе подобных.
 
Он голодный, он пришел пожрать, а не плодить себе подобных.
Так почему он пришёл к тебе, а не в больницу? Там всегда есть запасы крови, причем на выбор, с разными группами и резусами.
 
Так почему он пришёл к тебе, а не в больницу? Там всегда есть запасы крови, причем на выбор, с разными группами и резусами.
Потому что в больнице спалиться можно и в последствии получить по заднице от охотников на нечисть. Да и свежая кровь вкуснее чем донорская.
 
Блядь,как в голову может придти такая хуйня? Набираешь кучу чеснока, делаешт из него фарш, добавляешь клей и перемешиваешь, после этого ждешь пока все застынет. Из этой хуйни вытачиваешь лук и стрелы, а наконечник делаешь из крестовой отвертки. Любой вампир инста труп
 
Запускаешь на компе Vampire: The Masquerade – Bloodlines, вампир садиться играть, тем временем заполняешь комнату чесноком. Профит!