Нужен ваш совет.(Реал лайф)(Отблагодарю)

Sega mega drive:derplol:
 
Наверное самый глупый ответ - спроси у родителей, что нужнее для ребенка, вот вещей достаточно, игрушек тоже может хватать, Может родителя хотят купить ему велосипед (где ребенок сидит, а родитель толкает, он стоит подороже, думаю, но ты можешь им денег докинуть на это)
 
Я все комменты читаю вы не подумайте. Но всем чего то не хватает. Сам пока только палатку-домик придумал. Хотя тоже както не дотягивает.
Купи (или сделай сам) ему сборник с мультиками нашего поколения (аля Король Лев, Чип и Дейл, Тарзан и тд.) пусть лучше их смотрит чет то, чем мультфильмы сейчас стали. К этому добавь цветную энциклопедию, с картинками и прочим. А закрепи все это дело - бутылкой вискаря для родителей.
Это - создать Папку на ПК и накидать туда мультиков?) Идея оригинальная:)
 
Я все комменты читаю вы не подумайте. Но всем чего то не хватает. Сам пока только палатку-домик придумал. Хотя тоже както не дотягивает.
Купи (или сделай сам) ему сборник с мультиками нашего поколения (аля Король Лев, Чип и Дейл, Тарзан и тд.) пусть лучше их смотрит чет то, чем мультфильмы сейчас стали. К этому добавь цветную энциклопедию, с картинками и прочим. А закрепи все это дело - бутылкой вискаря для родителей.
Это - создать Папку на ПК и накидать туда мультиков?) Идея оригинальная:)
 
Я все комменты читаю вы не подумайте. Но всем чего то не хватает. Сам пока только палатку-домик придумал. Хотя тоже както не дотягивает.

Это - создать Папку на ПК и накидать туда мультиков?) Идея оригинальная:)
Аниме лучше накачай ему кучу и дакимакуру подари
 
Дарили как-то на 1 год - велосипедик трёхколесный. Он педали не крутил, но катался. До сих пор помнит ))
 
Цепочку подари!
 
Я все комменты читаю вы не подумайте. Но всем чего то не хватает. Сам пока только палатку-домик придумал. Хотя тоже както не дотягивает.

Это - создать Папку на ПК и накидать туда мультиков?) Идея оригинальная:)
не не . Лучше всего на диск, в коробочку и с подписью на обложке. Это ж память будет)