Нужен тот, кто ШАРИТ в C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё вроде как надо... Будет .exe по нажатию на горячую клавишу будет отключаться инет) Что то ты ниочем бомбишь)) Слишком требовательный
 
Кароч анимешнек, я чёт ща скачал автохоткей, чёт он какойта сложный, там ток сверхразум разберётся
Поэтому вот тебе задание
Есле сделаешь мне готовый файл для AHK куда мне надо будет ток прописать путь к файлам и кнопки для привязки - получишь кое что очень жоское
 
Кароч анимешнек, я чёт ща скачал автохоткей, чёт он какойта сложный, там ток сверхразум разберётся
Поэтому вот тебе задание
Есле сделаешь мне готовый файл для AHK куда мне надо будет ток прописать путь к файлам и кнопки для привязки - получишь кое что очень жоское
Мне бы гифт карты псн или валмарта 100+
 
#n::Run C:\Games\dad.bat
Первое это комбинация клавиш (Windows + N) Второе это запуск батника, ясненько?
 
ПыСы: Пишешь всё это в текст документе и сохраняешь в формате .ahk
 
Проверяешь всё, потом правой кнопкой по нему и компилируй
 
Проверяешь всё, потом правой кнопкой по нему и компилируй
Кароч сделал всё, а проблему с запуском от админа решил с помощью запуска от админа скомпилированного екзешника
Спасибо
 
Кароч сделал всё, а проблему с запуском от админа решил с помощью запуска от админа скомпилированного екзешника
Спасибо
Бля, не думал что ты сможешь)) А ты неплох))
 
  • Like
Реакции: L33SA
Не совету с ним работать, он должен был мне сделать кое каку. работу с фотошопом (картон) после моего предоставления материала он слился
 
Не совету с ним работать, он должен был мне сделать кое каку. работу с фотошопом (картон) после моего предоставления материала он слился
Што? Ты ему СС подогнал а он не вбил в приват шоп?
 
Што? Ты ему СС подогнал а он не вбил в приват шоп?
он должен был проделать фотошоперскую работу с сканом паспорта, я ему скинул скан, в течении часа из скайпа удалил
 
он должен был проделать фотошоперскую работу с сканом паспорта, я ему скинул скан, в течении часа из скайпа удалил
Жись, он вообще пидр оказывается, всё не буду с ним работать. Спс что сказал!
 
  • Like
Реакции: L33SA
Шарят в очке во мне
 
  • Like
Реакции: L33SA
Жись, он вообще пидр оказывается, всё не буду с ним работать. Спс что сказал!
Наглядный пример: как получить репку от быдла не понимающего сарказма
1.0
 
  • Like
Реакции: Occultist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.