Нужен стратегический совет.

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
1
Сообщения
550
Репутация
107
Реакции
638
Пару дней назад, мой любимый ведроид, резко, как бабка в автобусе пытается занять место, выключился. И начал циклично перезагружаться. То есть показывается заставка LG (Телефон, к слову, LG L70 d325) и опять по новой. Начал я пилить мозги знакомому шаману, который любит в мобилках ковыряться.
Сказал, что причин дохерище просто, из-за чего так может быть.
Прошивка слетела, с батареей беда, мать сгорела, кнопка включения/выключения окислилась.
Я вот думаю. Мать на мой телефон дорого стоит, за прочие виды ремонта платить тоже нужно.
Попробовать отдать телефон на смену прошивки или сразу новый покупать? Ибо в глубине души верю, что я телефон нигде не ронял, не топил, а грешит только прошивка.
Просто если сделать все, из того что я перечислил, то можно купить новую мобилу и еще косаря два останется.
Такие вот дела.
Есть предложения?
 
Пару дней назад, мой любимый ведроид, резко, как бабка в автобусе пытается занять место, выключился. И начал циклично перезагружаться. То есть показывается заставка LG (Телефон, к слову, LG L70 d325) и опять по новой. Начал я пилить мозги знакомому шаману, который любит в мобилках ковыряться.
Сказал, что причин дохерище просто, из-за чего так может быть.
Прошивка слетела, с батареей беда, мать сгорела, кнопка включения/выключения окислилась.
Я вот думаю. Мать на мой телефон дорого стоит, за прочие виды ремонта платить тоже нужно.
Попробовать отдать телефон на смену прошивки или сразу новый покупать? Ибо в глубине души верю, что я телефон нигде не ронял, не топил, а грешит только прошивка.
Просто если сделать все, из того что я перечислил, то можно купить новую мобилу и еще косаря два останется.
Такие вот дела.
Есть предложения?
Починить шамана.
Либо ты удачливый, что все причины поломки одновременно сработали.
Купи новый. Так проще будет (Если позволяют средства)
 
Починить шамана.
Либо ты удачливый, что все причины поломки одновременно сработали.
Купи новый. Так проще будет (Если позволяют средства)
Я не говорю что все сразу.
Вот смотри.
Если прошивать, то это 1200р.
Если это не прошивка, то разбирать телефон и менять или замачивать кнопку в том же ацетоне.
А вдруг и не в этом дело?
Так можно и деньги все потратить и только тогда найти поломку.
 
Я не говорю что все сразу.
Вот смотри.
Если прошивать, то это 1200р.
Если это не прошивка, то разбирать телефон и менять или замачивать кнопку в том же ацетоне.
А вдруг и не в этом дело?
Так можно и деньги все потратить и только тогда найти поломку.
Шаман липа, отнеси в рэмонте.
 
бывает также, я просто его в стенку кидаю и норм
 
прошивать 1200??
а не пробовал сам почитать как это делается? ))
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
прошивать 1200??
а не пробовал сам почитать как это делается? ))
Я умею, блять, сам прошивать, но как я должен это сделать на телефоне, который даже не подключается к пк?
З.Ы. Слетела официальная прошивка, так что не надо шутить про мои кривые руки.
 
На диагностику неси она бесплатная если что то не сеьёзное типо перепрошивки можешь сам сделать...Как?(ютуб в помощь или 4PDA)
Я не говорю что все сразу.
Вот смотри.
Если прошивать, то это 1200р.
Если это не прошивка, то разбирать телефон и менять или замачивать кнопку в том же ацетоне.
А вдруг и не в этом дело?
Так можно и деньги все потратить и только тогда найти поломку.
 
Я умею, блять, сам прошивать, но как я должен это сделать на телефоне, который даже не подключается к пк?
З.Ы. Слетела официальная прошивка, так что не надо шутить про мои кривые руки.
проще новый купит алло
 
На диагностику неси она бесплатная если что то не сеьёзное типо перепрошивки можешь сам сделать...Как?(ютуб в помощь или 4PDA)
Ага, бл, бесплатная.
44 дня ждать, зато бесплатно. Нормально придумал.
 
Ага, бл, бесплатная.
44 дня ждать, зато бесплатно. Нормально придумал.
Попробуй по юсб монтировать к пк, форматни память устройства, а там закинь файл прошивки и через рекавери установи с сд. Ну это так, поверхностно

Поищи на 4pda

Просто у меня тоже была ситуация похожая. Выход нашел.
 
Попробуй по юсб монтировать к пк, форматни память устройства, а там закинь файл прошивки и через рекавери установи с сд. Ну это так, поверхностно

Поищи на 4pda

Просто у меня тоже была ситуация похожая. Выход нашел.
Да ебнврт.
Как будто я не догадался.
Забил уже хер, отнес на перепрошивку телефон, буду рыдать если не поможет, ибо полтора рубля в пизду.
 
Я не говорю что все сразу.
Вот смотри.
Если прошивать, то это 1200р.
Ну ебать, перепрошей и все. Если ничего не даст - неси в ремонт и т.п. А как прошивать в рунете есть полно гуидов (ну очень уж легко):D
 
Ну ебать, перепрошей и все. Если ничего не даст - неси в ремонт и т.п. А как прошивать в рунете есть полно гуидов (ну очень уж легко):D
Ептя.
Он не подключается к пк, андестенд?
Я бы сам уже давно прошил.
Кароч.
Никакой конструктивной логики.
Попиздячил я в ремонт.
 
Ептя.
Он не подключается к пк, андестенд?
Я бы сам уже давно прошил.
Кароч.
Никакой конструктивной логики.
Попиздячил я в ремонт.
Можно легко перепрошить и без компа. А если не подключается то проблема 99% в юсб (по себе знаю)
з.ы. Конструктивной логики? :11:
 
В рекавери тоже не заходит? Драйвера нужные стоят на компе, что бы выключеную мобилу видел? Проц какой?

P.S. Посмотрел на 4pda про твою модель, там инфы до*уя и больше! На крайняк там опиши проблему, судя по всему там ребята все знают про эту мобилу ))