нужен совет. доставка с Али через Грецию.

yahs

Опытный
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
79
Добрые люди, нужен совет. Заказал я себе курточку через Грецию, т. К. Прямой доставки не было а вот цена на куртку была приятной как казалось до всего что случилось дальше. А дальше случилось то как многие тут уже догадались. посылка так и не добралась , застряла в Греции. А вопрос в том как начать спор и как себя вести в дальнейшем ,что отвечать, какие факты им предоставить может надо. Так чтобы в итоге не пролететь вдвойне, как говориться не остаться с голой жопой.
 
Просто пишешь что товар не был доставлен, тут должен быть 100% рефанд
 
Просто пишешь что товар не был доставлен, тут должен быть 100% рефанд
Дак он на почте лежит, по-любому ответят типа этого "мывидим по трэку,что Товар на почте, забирайте" Что то ВВ этом духе, я думаю они ответят
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Жди месяц, пока посылка поедет назад.
Вот это правильно.
После того как посылка покинет почту - и это будет отражено в статусе, открывайте спор.
Так и поступлю, да и все равно лучше варианта не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Посылка застряла прямо таки на почте или на границе Греции? Если последний статус с таможни, то возможно посылка уже и в России, просто из-за того, что дешевая доставка, не предоставляется отслеживание в России. Соответственно нет обновлений статусов и кажется, будто посылка застряла в одном месте.
В любом случае открывайте спор за пару дней до окончания срока защиты, по причине отсутствия заказа. Если откроете раньше, могут отказать и заставить ждать посылку.