нужен криптор

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
5
Сообщения
3.831
Репутация
322
Реакции
4.375
Есть рмска,но все ломаются и не хотят ее запускать как только видят что она вирусная.
Нужен человек который способен закриптить файл (3,9mb) чтоб его не палили антивиры и браузеры.
Или посоветуйте годный криптор.
Кто способен сделать бесплатно - всегда рад.
Кому нужно заплатить - не против,только не заоблачную цену.
 


сука,сегодня 2 юзвера почти скачали,но ебаный вирус сука!
Как он палится !!!
 
Есть рмска,но все ломаются и не хотят ее запускать как только видят что она вирусная.
Нужен человек который способен закриптить файл (3,9mb) чтоб его не палили антивиры и браузеры.
Или посоветуйте годный криптор.
Кто способен сделать бесплатно - всегда рад.
Кому нужно заплатить - не против,только не заоблачную цену.
ZzzbIVn.png


Просто всеми бесплатными друг на друга захуярь.
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337 и D1nneC4yd
Просто всеми бесплатными друг на друга захуярь.
сразу видно что не знаешь о чем говоришь

1. паблик крипторы детектятся через неделю максимум
2. половина паблик крипторов код настолько хуевертят, что половина функционала просто перестает работать
3. ты попросту не сможешь условные 10 крипторов друг на друга ебануть, крашанет
 
  • Like
Реакции: prospere
буду орать, если это в этом крипторе закриптованый рат сидит
не, эт слитый протектор
им ммо игры пакуют корейцы, антивирусы вообще не детектят(некоторые правда сам факт крипта видят, но что за тип софта закриптован один хуй сказать не могут)
ну и там на всякий случай десяток кастомных сдвигов вложено, на любой вкус и цвет
 
  • Like
Реакции: prospere
это будет как огромный фаллоимитатор со спермой в десяти порванных гондонах
Чтож ты делаешь, содомит.



Но все таки есть шанс, что гандоны порваны в разных местах, и сперма не прольется
 
я запускаю,
если че,
не поминайте лихом.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и prospere
еее монеро покапали

если шо это шутка
 
  • Like
Реакции: prospere
Само собой он будет детектиться. Ты же его уже пару раз спалил антивирусам и они в базу внесли. Теперь их уже не обмануть так легко.

думаю, как использовать сам загуглить сможешь:
https://yadi.sk/d/crMp_GAp3HG2Dm
А вдруг ты закриптовал архив и там троян?
--Ссылка удалена--
 
В паблик крипторе можно стаб почистить и все! На недельку может и хватит! Но что бы уметь чистить-ручки из нормального места и голова!
 
  • Like
Реакции: prospere
Само собой он будет детектиться. Ты же его уже пару раз спалил антивирусам и они в базу внесли. Теперь их уже не обмануть так легко.
антивирусы детектят большинство угроз с помощью сигнатур, я просто пересобираю свои малвари(самопис, просто меняю рандомную строчку и компилирую заного — получается совершенно новая сигнатура, которой нету в базе)
и всё

тут так же — каждые пару дней криптовать заного и распространять обновленный файл, сигнатура будет новой, антивирусы нихуя не смогут сделать
 
  • Like
Реакции: prospere