Нужен кредитор close тему

Venturesom

Участник
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
1
Речь идёт не о ста, двухста или тысячи рублей, конкретная сумма 16 тыс, спросите зачем?? Судебная задолженность. Добрые люди, не пишите о том что стоит найти работу и тд, я уже устроен, но получка лишь 11 числа, срок возврата в ближ дни или арест имущества, для тех кто действительно может оказать услугу расскажу подробнее. На сообщения по типу * развод * * лесом и тп* реагировать не буду, действительно знаю что есть здесь такие люди, которые обладают нужными средствами. Поддам все рода документов, от паспорта до справки с работы, видео или селфи. Согласен на встречу.
 
1622447862898.png
 
Блин, чувак, я несколько раз уже видел здесь посты с подобными твоей просьбами. Но ни разу не видел, что бы кроме стёба, подьебок, и "очевидных" советов что-то делали... Не тот форум, мне кажется. Впрочем удачи тебе/вполне искренне/.
P. S. В принципе половину суммы, как минимум, можно и здесь заработать на регах/верифах/коинлистах...
 
  • Like
Реакции: PADINGTON
Блин, чувак, я несколько раз уже видел здесь посты с подобными твоей просьбами. Но ни разу не видел, что бы кроме стёба, подьебок, и "очевидных" советов что-то делали... Не тот форум, мне кажется. Впрочем удачи тебе/вполне искренне/.
P. S. В принципе половину суммы, как минимум, можно и здесь заработать на регах/верифах/коинлистах...
Знаешь надежда, она же уходит последней) Этот форум не единственное что я пытался сделать или делать. Было бы гораздо проще занять у друзей или родственников, но таких реально нет :(. Даже пытался найти подработку, но все безрезультатно. Вот крайние 2 дня в надежде, что где-то что-то обернётся мне..
 
За долг в 16 тр приставы скорее всего не будут описывать имущество, сумма слишком маленькая. Обычно накладывают запрет на регистрационные действия на имущество (квартира, машина), арестовывают счета и накладывают запрет выезд за границу. Но если, все же, у тебя все так критично и занять не у кого, поговори с начальником на работе, объясни ситуацию и попроси выдать з/п пораньше. Иногда бывают нормальные конторы и начальники и могут пойти на встречу.
 
  • Like
Реакции: Venturesom
Друг, у меня тема с просьбой занять 500р висела больше двух недель - так никто и не откликнулся. Ты явно не тот форум выбрал с такими просьбами.
 
  • Like
Реакции: PADINGTON
Какой арест имущества за 16к? Самому не смешно? Никто ничего описывать за такую сумму не будет у тебя
 
За долг в 16 тр приставы скорее всего не будут описывать имущество, сумма слишком маленькая. Обычно накладывают запрет на регистрационные действия на имущество (квартира, машина), арестовывают счета и накладывают запрет выезд за границу. Но если, все же, у тебя все так критично и занять не у кого, поговори с начальником на работе, объясни ситуацию и попроси выдать з/п пораньше. Иногда бывают нормальные конторы и начальники и могут пойти на встречу.
Спасибо за действительно дельный совет.
 
Еще ни одного "найди работу, продай почку, сдай бабушку в ломбард"... Прям странно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за действительно дельный совет.
А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за действительно дельный совет.
А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
 
Последнее редактирование:
И если тебе это настолько необходимо, то разумнее было прикрепить доказательство (письмо от приставов или что-то другое)
 
Еще ни одного "найди работу, продай почку, сдай бабушку в ломбард"... Прям странно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
Спасибо вам большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если тебе это настолько необходимо, то разумнее было прикрепить доказательство (письмо от приставов или что-то другое)
У меня и письмо и фото, всео имеется, но на общее обозрение не хотелось бы выводить, там как никак личные данные, не ищите во мне подвоха
 
Еще ни одного "найди работу, продай почку, сдай бабушку в ломбард"... Прям странно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за 16 т.р. приставы и правда даже не почешутся. Если конечно речь не про алименты. Так, что максимум добавят 1000 р. исполнительского сбора и на банковские счета взыскание обратят. И, кстати, ты можешь отслеживать их намерения и действия на Госуслугах. Там можно увидеть какие меры по взысканию они собираются предпринять. Или уже предприняли. Весьма удобно.
Да, если долг по алиментам то там все жестко(( есть еще один вариант, берешь на работе справку о том по каким числам начисляется з/п сотрудникам, пишешь заявление на имя руководителя приставов, мол так и так от оплаты не отказываюсь, но в связи с тем, что з/п такого-то числа прошу не производить действий в отношении моего имущества и обязуюсь оплатить..... и вручаешь заявление и справку, либо приставу либо в канцелярию и чтобы обязательно на копии заявления поставили отметку, что оно получено.
 
Так подождите. Если ты влип в такую шляпу и у тебя ЕСТЬ имущество которое они придут описывать, а они на минуточку не могут отнять единственное жилье. Значит у автора есть дополнительно иное имущество , без которого можно обойтись, значит может продать к хуям и заплатить.
Нехуй тут людей наебывать
 
Так подождите. Если ты влип в такую шляпу и у тебя ЕСТЬ имущество которое они придут описывать, а они на минуточку не могут отнять единственное жилье. Значит у автора есть дополнительно иное имущество , без которого можно обойтись, значит может продать к хуям и заплатить.
Нехуй тут людей наебывать
Тут несколько моментов: приставы могут описать имущество по месту проживания(телевизор, мобильный, комп и т.п) Даже если оно тебе не принадлежит, то бремя доказательства права собственности ложится на собственника(чеки, гарантийные талоны, банк. выписки). Согласись не самое приятное событие.
И так же с недавнего времени приставы вправе лишать единственного жилья. Путем продажи/купли жилья меньшей площади. Механизм не знаю, но концепция такая. Единственное, повторюсь, за 16к они на такие меры не идут, как правило. Но раз в году и ты можешь оказаться "счастливчиком"))
 
Друг, у меня тема с просьбой занять 500р висела больше двух недель - так никто и не откликнулся. Ты явно не тот форум выбрал с такими просьбами.
500 рублей можно заработать, 2 часа листовки раздавая, а не ждать 2 недели подачи в интернете🤣🤣🤣
Представляю, как ты отдавал бы потом
 
500 рублей можно заработать, 2 часа листовки раздавая, а не ждать 2 недели подачи в интернете🤣🤣🤣
Представляю, как ты отдавал бы потом
Ты даже не понял, к чему я вообще это написла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 рублей можно заработать, 2 часа листовки раздавая, а не ждать 2 недели подачи в интернете🤣🤣🤣
Представляю, как ты отдавал бы потом
Красава друг ахуенный рофл, мне нужно было на пару дней. Мое сообщение лишь о том, что у меня еще после этого тема висела на сайте (и висит до сих пор) несколько недель, но никто не отозвался. А теперь можешь пирожок с полки взять, классная шутка, братан.
 
Не раз имел дело с приставами и видел много людей с задолжностями и не понимаю что за паника у тебя. Отдашь с зп да и всё, максимум счета арестуют и будут выщитывать 50% от зп. И позвони поговори с приставом, его номер в письме и госуслугах берёшь. Дело и три копейки не стоит.
 
  • Like
Реакции: MikkiMM и Romam888777