Нужен человек...

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
299
Реакции
2.018
Нужен человек которому я буду в вк скидывать картиночки с яоем и сёнэн-айем
 


pauly-d_54838720_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: flnn_human
ищу тян,которая будет скидывать свою фоточки
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так можно себе кидать и нет проблем)создай диалог с собой (в вк,лол)) и кидай сколько хочешь.Как говорится :"в пизу друзей,в пизу подруг,я сам себе пизатый друг."
 
  • Like
Реакции: C0K01
мля ребят я знаю что поисковики выдают ...зачем вы блять закидываете меня скринами
 
Нужен человек которому я буду в вк скидывать картиночки с яоем и сёнэн-айем
Лол... А в чем прикол? Можешь мне скидывать, так как я им не итересуюсь буду игнорить)
Или ты ищещь яойщика которому мг бы этим подсобить?) - так врядле ктото будет нуждатся в том что сам апросто в инете найти может...
 
Лол... А в чем прикол? Можешь мне скидывать, так как я им не итересуюсь буду игнорить)
Или ты ищещь яойщика которому мг бы этим подсобить?) - так врядле ктото будет нуждатся в том что сам апросто в инете найти может...
прост я ему сказал, что татаро-монгольское иго пущу, если будет кидать яой, вот и ищет людей теперь
 
Можно мне?? Только годные самые и сочные
Вк под авой
 
Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.

В среде западных отаку распространено мнение, что яой — это синоним термина сёнэн-ай. Однако произведения в жанре сёнэн-ай не содержат постельных сцен, в отличие от яоя. В Японии сёнэн-ай уже больше не является термином для жанра аниме и манги, вместо этого обозначая гомосексуальные отношения между мужчинами в жизни.
 
Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.

В среде западных отаку распространено мнение, что яой — это синоним термина сёнэн-ай. Однако произведения в жанре сёнэн-ай не содержат постельных сцен, в отличие от яоя. В Японии сёнэн-ай уже больше не является термином для жанра аниме и манги, вместо этого обозначая гомосексуальные отношения между мужчинами в жизни.
Ебать,ты америку открыл кто может не знать что такое яой в 2к16?