Новый способ развода

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.955
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
Предыстория:
Мои знакомые поехали на базу отдыха под названием "Посейдон". Она находится рядом с Анапой..
Сам развод:
Там они проголодались и решили поесть. Зашли поесть в полу кафе, полу ресторан. Сели за столик и в меню увидели "Яйцо Страуса" стоимость была 500 рублей. Они заказали одно на 4 человека и чайник с чаем. Поев им принесли счет на 1350 рублей. Они спросили, что входит в него им ответили:
1. Само яйцо страуса-500 рублей
2. Одно место за столиком 150*4
3. Приготовление яйца 250 рублей
4. Чай вам бесплатно
Итого: 1350 рублей
 
  • Like
Реакции: Ximbioz


Ничего личного, но это способ развода только для конченных лохов 1488 уровня.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я так первый миллион получил :kappa:
 
Не развод, а курортный город

Они небось ой как удивились, когда узнали, что лежаки на пляже с почасовой оплатой
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не развод, а курортный город

Они небось ой как удивились, когда узнали, что лежаки на пляже с почасовой оплатой
Выжидаешь пока кто-то оплативший на весь день лежак уходит, забираешь лежак. Профит :D
 
  • Like
Реакции: rohypnol и foxovsky
Парень, ты в Сочи не был...
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Предыстория:
Мои знакомые поехали на базу отдыха под названием "Посейдон". Она находится рядом с Анапой..
Сам развод:
Там они проголодались и решили поесть. Зашли поесть в полу кафе, полу ресторан. Сели за столик и в меню увидели "Яйцо Страуса" стоимость была 500 рублей. Они заказали одно на 4 человека и чайник с чаем. Поев им принесли счет на 1350 рублей. Они спросили, что входит в него им ответили:
1. Само яйцо страуса-500 рублей
2. Одно место за столиком 150*4
3. Приготовление яйца 250 рублей
4. Чай вам бесплатно
Итого: 1350 рублей
Хм, интересно было бы узнать каким образом это сделано на бумаге. В ресторанах почти всегда какую нибудь шляпу напишут в счете. например за обслуживание. Не навязывание ли это услуг?
 
Мои знакомые поехали на базу отдыха под названием "Посейдон"
images
 
ем в кафешке и не плачу. хочешь узнать как? отправь смс с текстом "я не пидор" на номер 14-22-88